Ищете опытную строительную бригаду, которая выполнит ремонт в квартире под ключ быстро, профессионально и недорого? Значит, вы на верном пути и правильно сделали, что интересуетесь компанией NickelBud! Мы оказываем комплексные услуги – от замеров, дизайн-проекта до черновой, чистовой отделки, установки сантехники и расстановки мебели. Звоните нам прямо сейчас, чтобы рассчитать примерную стоимость и уточнить важные детали.

В чём особенности деятельности?

Ремонт в 1-, 2-, 3- или 4-комнатной квартире способен наполнить новыми красками интерьер комнат и создать в помещениях комфортные условия для проживания. Такой процесс имеет свои нюансы и требует профессионального подхода на каждом этапе. Ведь любое неверное решение обернётся проблемой и лишней тратой денег на исправление всех недочётов. И вместо уютных условий имеется возможность столкнуться с неприятностями:

  • обвалившейся штукатуркой и обоями;
  • поломкой дорогих приборов и оборудования;
  • появлением аллергии из-за использования некачественных материалов;
  • возгоранием в результате неверно составленным схемам и установленной электропроводки.

Так зачем подвергать себя риску, когда у вас есть шанс обратиться к нашим экспертам в сфере отделки в жилых помещениях и наслаждаться полученным результатом? Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы вы остались довольны работой и посоветовали нашу компанию близким и знакомым.

Какие услуги мы оказываем?

  • Демонтаж старых элементов, снос ненесущих лишних перегородок, монтаж новых.
  • Размещение и соединение канализации и водоснабжения.
  • Монтирование электропроводки, слаботочных сетей, осветительных приборов, розеток, выключателей.
  • Звуко- и теплоизоляционные работы, вентилирование.
  • Устройство стяжки пола, оштукатуривание поверхностей, окраска, поклейка обоев.
  • Монтаж гипсокартонных, пластиковых или фигурных потолков со скрытой подсветкой.
  • Облицовка поверхностей плиткой, керамогранитом, мрамором или мозаикой.
  • Установка сантехнического оборудования: унитаза, раковины, биде, ванны, душевой кабины.
  • Укладка ламината, ковролина, паркета, линолеума и т. д.

Причины для обращения в нашу компанию

Профессионализм. У нас трудятся высококвалифицированные специалисты разных направлений – от проектировщика, дизайнера и инженера до маляра, штукатура, электрика и сантехника. Все они имеют опыт более 8 лет и допуски к оказанию ремонтно-отделочных услуг. Раз в квартал они участвуют в строительных тренингах и семинарах, повышая свой профессиональный уровень. Полученные знания вместе со своими наработками успешно внедряют на практике.

Эффективность. В своей работе мы используем гипоаллергенные сертифицированные материалы. Применяем инновационное оборудование и инструментарий. Проводим контроль качества на каждом этапе. Строго соблюдаем нормы и требования. Всё это позволяет увеличить сроки сохранения отделки, а также сократить время исполнения заказа (от 30 дней), и сэкономить расход стройматериалов на 30%. На ремонт в квартире и используемые материалы выдаём гарантию на 1 год.

Индивидуальность. Для нас каждый проект уникален, ведь мы берём во внимание особенности помещения: площадь, состояние, новостройка или вторичное жильё. Учитываем бюджет и предпочтение каждого члена семьи, возраст, пол, хобби, стиль, оттенки и прочее. Это даёт нам возможность для создания оригинальных, максимально удобных условий для проживания и снижения стоимости обслуживания помещения.

Комплексность. С нами клиенту не придётся искать мастеров для оказания отдельной услуги по электрике, сантехнике, оштукатуриванию и т. д. Мы предоставляем услугу по ремонту квартиры под ключ: проекты, демонтирование, полная отделка комнат, декорирование, установка осветительных и размещение бытовых приборов. С нами не только выгодно и надёжно иметь дело, но и удобно.

Честность. Правильная оптимизация всего процесса, прозрачность в работе и наличие прямых контактов с поставщиками качественных стройматериалов позволяют сэкономить расходы на 20%. А предоставление скидок для постоянных клиентов и проведение акций сделает обращение к нам ещё более выгодным.

Мы берёмся за любой вид ремонта!

Косметический ремонт – способ быстро и недорого обновить интерьер комнат. Сюда относится: заделывание неровностей и трещин, покраска и поклейка обоев. Возможна частичная замена электрической проводки.

Капитальный ремонт – полное изменение пространства. Предполагает перепланировку, расширение проёмов, создание перегородок, замену коммуникаций, напольного покрытия, окон и дверей, финишную отделку стен и потолков, облицовку плиткой, установку натяжных потолков и декорирование.

Евроремонт – проходит в соответствии с европейскими стандартами качества: EN, DIN. Выполняются все основные процессы, как и в капитальном. Разрабатывается индивидуальный дизайн-проект. Используются материалы премиум-класса. Включает в себя основные малярно-отделочные работы, а также облицовку мозаикой, создание многоуровневых потолков, колонн, арок и парапетов.

Элитный ремонт – для всех любителей роскоши и комфорта. Здесь тщательно продумывается каждая деталь. Выполняется по эксклюзивному проекту под авторским контролем дизайнера и инженера. Используются натуральные дорогие материалы (дерево высших сортов, венецианская штукатурка, декоративная краска или штукатурка, мрамор, гранит, штучный паркет, 3D полы и прочее). Устанавливаются приборы и оборудование от мировых брендов. Украшаются стены художественной росписью.

От заявки до идеального помещения - всего 5 этапов

1. Принимаем заказ, уточняем площадь жилья, необходимые услуги, договариваемся о времени.
2. Наш специалист выезжает к вам для оценивания состояния комнат, выполнения замером, расчёта стоимости и составления обмерного плана. Предлагает варианты материалов, планировки и отделки.
3. Разрабатываем проектную документацию. Закупаем всё необходимое, доставляем на объект заказчика.
4. Выполняем ремонт квартиры под ключ: подготовительные, черновые, чистовые работы.
5. Убираем за собой и вывозим строительный мусор. Сдаём объект с подписанием акта о приёмке.

Ждём ваших обращений!

Чтобы получить консультацию об услугах, уточнить стоимость, сроки исполнения и заказать ремонт в квартире, нужно позвонить или отправить сообщение на сайте https://nickelbud.com.ua. Эксперт с вами свяжется и примет заявку в работу. Спешите воспользоваться нашим предложением, чтобы сделать своё жильё удобным, стильным и безопасным!