Сейчас не обязательно профессионально заниматься спортом, чтобы любить и активно использовать спортивную одежду. Спортивные брюки и лосины постепенно вытесняют из обихода джинсы – они настолько удобные и стильные, что между комфортом и внешним видом выбирать уже не приходится. Современные модные тенденции дают мужчинам и женщинам большую свободу в составлении разнообразного функционального гардероба. Найти широкий выбор оригинальных товаров можно в магазине https://distance.com.ua/.

Преимущества магазина Distance

Монобрендовость давно уже отошла в прошлое – человеку не обязательно становиться приверженцем марки Adidas либо Puma и игнорировать все остальное. Более того, каждая марка имеет свои хит-продукты, благодаря которым она вышла на рынок и прославилась: хороший пример – кроссовки New Balance, ставшие бестселлером во всем мире. Мультибрендовый украинский интернет-магазин Distance делает ставку на многообразие, предлагая потребителям возможность закупать товары разных производителей в одном месте и по приятной цене.

Важным отличием distance.com.ua от других магазинов является сотрудничество с официальными поставщиками. Товары доставляют напрямую из Европы, поэтому товар приходит под конкретного покупателя, а сроки доставки составляют около 10 дней. Заказать можно товары не только популярных марок Puma, Ecco, Asics, Fila, но и менее известные Merrell, New Era, Paez. Все они отличаются высочайшим качеством, в производстве используют натуральную кожу, хлопок и высокотехнологичные мембранные материалы, отталкивающие влагу.

Подбор спортивной одежды через интернет

Покупка одежды в интернет-магазине требует особой внимательности – есть риск прогадать с размером. Чтобы этого не случилось, важно активно использовать размерную сетку, представленную производителем. В ней указан рост, окружность талии, бедер и груди, соответствующие конкретному размеру. Для обуви указывают длину и ширину стопы в сантиметрах. Частая ошибка покупателей – ориентироваться на размер одного производителя, перенося его замеры и на других. Например, размер М у одного бренда может соответствовать S у другого, и наоборот. Важно перед покупкой каждой вещи не забывать сверяться с официальными данными.

В магазине часто проходят акции, в период которых покупка будет максимально выгодной, так как скидки могут достигать 50%. Также действует предложение по бесплатной доставке, если заказан товар на сумму более 1000 гривен в одном чеке.