Sklad Truck - это команда профессионалов, которая оперативно произведет подбор специализированного оборудования для складов и производстводственных площадей вашего предприятия. Складская техника бу или абсолютно новые модели, оптом или в розницу, представлены в лучшей ценовой политике с гарантией качества.

Склад Трак предлагает электрический комплектовщик заказов от европейского производства или от бренда EP Equipment.

Подборщик заказов преимущества использования

Электрический подборщик заказов - это складская техника, используемая для ускорения процесса сборки и комплектации товаров. Данное оборудование значительно облегчает работу служащих склада, обязанности которых связаны с подготовкой товара к контролю и дальнейшей транспортировке. Рассмотрим основные преимущества использования этого инновационного агрегата:

  • Подборщик заказов снижает время на сбор заказов

  • Процесс комплектации достигает максимальной эффективности и автоматизации

  • Отличается отличными эксплуатационными характеристиками и длительным сроком службы

  • Минимизирует проезд между стеллажами, за счет чего растет плотность хранения и рентабельность склада

  • Обеспечивает легкий доступ к товарам

  • Легко перемещается в помещении ресурсного хранилища между стеллажными отделами

  • Помогает рассортировать груз и отправить его в последующие пункты исполнения.

Комплектовщики заказов разделяют на два основных вида, это:

  1. Горизонтальный. Маневренный и очень оперативно действующий, производит выполнение задач на специальной платформе. Техника оснащена кабиной оператора и позволяет маневрировать между стеллажами, быстро собирая необходимый товар.

  2. Вертикальная модель комплектовщика. Имеет функцию передвижения вверх и вниз. Управление происходит из кабины оператора. Оборудование имеет вилы для поддонов, с помощью них и происходит комплектование и перемещение товарных позиций со стеллажной системы.

Купить комплектовщик заказов в Склад Трак

Sklad Truck - это индивидуальный подход к каждому клиенту, высококлассный сервис и современные возможности. Мы предлагаем приобретение техники в лизинг или в кредит, а также в аренду, если компания нуждается в периодическом использовании профессионального оборудования. Оперативная доставка комплектовщика заказов осуществляется в кратчайшие сроки в любой населенный пункт Украины.