Если вы собираетесь дрессировать домашнее животное, без вкусностей вам не обойтись! Конечно, можно использовать корм или натуральную пищу, чтобы похвалить животное и дать мотивацию для исполнения команды, но лучше всего для такой цели подходят специальные лакомства.

Dreamies – идеальный вариант для тех, кто хочет побаловать своего кота вкусностями. Они содержат в себе витамины и минералы, необходимые домашнему животному для нормального развития и функционирования, а также отличаются привлекательным вкусом благодаря хрустящей оболочке и мягкой начинке. Цены на Dreamies варьируются в зависимости от величины упаковки и состава лакомств: на сайте вы сможете выбрать то, что понравится вашему питомцу и не ударит по кошельку.

Какие лакомства для кошки лучше?

Для чего нужны лакомства?

Собираете научить своего кота приходить по первому зову? Хотите, чтобы он подавал вам лапу и мяукал по команде? Тогда вкусности – это идеальное решение.

Лакомства также помогают справиться с такими проблемами в быту, как:

  • Купание.

  • Осмотр у ветеринара.

  • Стрижка.

  • Укорачивание ногтей.

  • Прием лекарств.

  • Дрессура.

Вкусности помогут вам приучить кота к лотку или к собственному месту. Однако не стоит злоупотреблять с лакомствами, чтобы не перебивать аппетит перед едой.

Dreamies – это вкуснейшее сочетание мягкой начинки с хрустящей корочкой, которое просто обожают все домашние коты.

Существуют такие вкусы:

  • Курица.

  • Лосось.

  • Сыр.

Одним из главных преимуществ данных вкусностей является то, что каждая подушечка содержит не более двух калорий, что позволяет избежать ожирения, к которому могут быть склонны некоторые породы котов, в том числе кастрированные и стерилизованные особи.

Многие лакомства разработаны специально для того, чтобы снабжать организм животного необходимыми витаминами и микроэлементами, которые позволяют, например, безболезненно выводить шерсть из организма и способствуют чистке зубов, а также предотвращают возникновение зубного камня и налета.

Хрустящие подушечки, наполненные пастой, отлично удовлетворяют жевательный рефлекс, присущий всем котам.

Лакомства также являются вещью первой необходимости, которыми стоит обзавестись, как только вы приводите в свой дом нового члена семьи.

Позвольте котенку выбрать вкусности, которые придутся ему по душе: просто возьмите несколько разных вариантов, чтобы у вашего питомца была возможность выбора.