Приглашаем вас в мир IT-профессий. Приходите по адресу https://brander.school/. Да, digital-агентство Brander открыло свою собственную школу, в которой помогает людям осваивать современные профессии, востребованные в IT-индустрии. Чему здесь можно научиться? Как оформить заявку? Почему стоит выбрать именно Brander School? Обо всем этом поговорим в статье.

Почему молодежь выбирает IT-индустрию?

Для начала про саму IT-индустрию. Мало кто еще спорит с тем, что человечество шагнуло в эпоху информационной экономики. Реальному производству уже уделяют не так много внимания, как разработкам программного обеспечения, сайтов, мобильных приложений. И именно здесь, в мире компьютеров и интернета, вращаются самые крупные суммы денег.

Зарплата, интересные проекты, хорошие знакомства и пространство для постоянного роста — вот чем украинскую молодежь привлекает IT-индустрия. Да, освоить эти специальности бывает сложно, но без труда, не выловить и рыбку без труда. Нужно поучиться несколько месяцев, и уже есть шанс устроиться на работу.

Какие профессии поможет освоить Brander School?

Brander School делает все для того, чтобы вы эту профессию и рабочее место получили. Вам помогут найти себя в сферах:

  • back-end разработки;

  • front-end разработки;

  • таргетированной рекламы;

  • контекстной рекламы;

  • SMM;

  • SEO;

  • дизайна;

  • управления проектами;

  • маркетинга.

Brander School предлагает курсы для новичков, но есть и отдельные курсы для повышения квалификации состоявшихся специалистов. Перейдите на сайт Brander School, чтобы побольше узнать про возможности, которые перед вами здесь открываются.

Преимущества обучения в Brander School

А зачем тратить время на ваш сайт, и вообще на Brander School? Ведь школ IT много, и есть из чего выбирать. Да, это так, но… Замечательно, когда школа — это одновременно и крупнейшее digital-агентство с сотней успешных крупных кейсов в Украине и за ее пределами. Отлично, когда офис в одной минуте от метро. Спортивная (Харьков). При этом еще и есть возможность подключаться к лекциям удаленно.

На последних лекциях курса вы получите сертификат, который подтверждает ваше успешное завершения обучения. Некоторые студенты получат приглашение на собеседование в сам Brander. Остальным же HR и рекрутеры помогут составить резюме и проведут тестовое собеседование, чтобы вы знали, к чему готовиться. Удачной учебы! Оформляйте заявки на сайте Brander School, чтобы вас добавили в группу.