Как правило, каждая современная квартира имеет балкон. Но в большинстве случаев пространство балкона – это всеми забытая часть площади квартиры, которые в большинстве случаев используется нерационально, а именно: в качестве места для размещения «ненужных» вещей или кладовка для хранения запасов на зиму.

Но стоит отметить, что многие квартиры, а особенно в современных жилых комплексах имеет довольно большие по площади балконы, которые можно использовать в качестве личного кабинета или тихого и укромного уголка для отдыха.

Однако, прежде стоит создать в этой части квартиры максимально уютные и благоприятные условия для комфортного пребывания. И для этого стоит подумать об остеклении и утеплении балкона.

Поэтому предлагаем вашему вниманию компанию «4 этаж», которая предоставляет услуги по остеклению балконов «под ключ». Отметим, что в комплекс работ входит также укрепление и обустройство балконов. Со всем направлением работ, которые оказывают свои клиентами специалисты компании «4 этаж», а также актуальными ценами, вы сможете ознакомиться http://4etag.com.ua/.

Высококвалифицированный и грамотный персонал компании не только выполнит качественно все работы по остеклению и облагораживанию балкона, но при необходимости вам окажут полноценную консультационную помощь в выборе конкретного типа балкона, а также оконных конструкций.

Воспользоваться услугами компании «4 этаж» вы можете после того, как оставите заявку связавшись с представителем компании в телефонном режиме, по телефону, размещенному на сайте 4etag.com.ua, или же услугой «заказать звонок». Также вы всегда можете отправить заявку представителю компании и посредством такого ресурса, как электронная почта.

После того, как ваша заявка будет обработана специалистами, к вам отправят замерщика, который выполнит все замеры и предварительный расчет количества и стоимости необходимых материалов для комплекса работ по вашей заявке, а также определит непосредственно стоимость оказания услуги. Также любой пользователь сети может предварительно самостоятельно рассчитать приблизительную стоимость остекления или обустройства балкона. Для этого нужно воспользоваться вкладкой «заявка на расчет стоимости».

Отметим, что специалисты компании выполняют все работы четко согласно утверждённому с владельцем квартиры графиком, качественно и аккуратно. На все выполнение работы компания предоставляет гарантию.