В настоящий момент, такой вопрос, как ремонт швейцарских часов занимает весьма существенное место в умах членов прогрессивного общества. Потому как доверить такое мероприятие можно исключительно профессиональным мастерам с многолетним положительным практическим опытом работы.

Непосредственно на сайте http://luxor.watch/renovation можно получить, поэтому весьма существенному вопросу, самую достоверную информацию. Потому как именно сотрудники этой компании предоставят весь спектр услуг по качественному ремонту часов. Ведь тот факт, что процесс ремонта – это весьма ответственное занятие ни у кого не вызывает сомнения.

Итак, изначально специалист диагностирует часовой механизм, с целью выявления причин поломки. Далее уже выполняется репассаж. Это разборка часов, бережная, но при этом тщательная мойка всех деталей в специальной профилактической машине, непосредственная сборка и смазка всех элементов. Потом наступает самый ответственный этап – это регулирование и настройка часов.

Кстати, этим спектр услуг вышеуказанного сервиса не ограничивается. Высококлассные специалисты изготовят и установят утраченные детали часов, отполируют хронографы и выполнят их родирование, восстановят любые часовые стекла, выполнят тщательную ультразвуковую чистку, отремонтируют или изготовят оригинальные браслеты элитных марок.

Кстати, многолетний опыт профессиональных специалистов позволяет им в кратчайший срок провести диагностику часового механизма с целью определения подлинности изделия или получения информации о ранее проводимых ремонтах.

Одним словом, профессионализм часовых мастеров не вызывает сомнения. Поэтому грамотные владельцы швейцарских часов и доверяют им свои хронографы. Несмотря на то, что стоимость предлагаемых услуг находиться на весьма существенном уровне.