Любое складское помещение нуждается в грамотном его обустройстве, чтобы оно было максимально эффективным в использовании. Помимо главных ворот, используемых для безопасного хранения содержимого, важную роль стоит уделить внутреннему зонированию рабочего помещения. Нередко возникает необходимость зонировать помещения, таким образом, оптимизируя расход площади. Использовать перегородки, двери, и другие конструкции – это не логичное решение вопроса, поэтому целесообразнее прибегать к применению силиконовой завесы, которая монтируется на дверные проемы, не создавая преград для прохода или проезда техники.

Компания «Termozavesa» https://termozavesa.com.ua/tipyi-pvc-zaves/pvc-zavesyi/ предлагает приобрести завесы ПВХ, которые изготавливаются по индивидуальным размерам, любой сложности, гарантируя высокое качество, соответствуя техническим условиям. Компания использует в работе силикон с различными показателями плотности, прозрачности, толщиной, позволяя подобрать оптимальное решение, с учетом требований клиента. Замерщик готов выехать на объект и произвести се необходимые расчеты, позволяя учесть все требования клиента.

    Выбирая силиконовые завесы, клиент может рассчитывать на перечень таких преимуществ:
  • безопасность в использовании;
  • гигиеничность;
  • прозрачность и гибкость;
  • высокая прочность;
  • экономичность;
  • удобство и простота в уходе.

Достойное решение

На сегодняшний день завесы ПВХ являются наиболее эффективным и простым способом сократить расходы на обслуживание складских помещений. В летний период времени такое решение позволяет справиться с сохранением прохладного воздуха, ну а в зимнее – сохраняет тепло. К тому же такое решение помогает не допустить наличие сквозняков, холода, резких температурных перепадов. Завесы помогают поддерживать внутри помещения оптимальный температурный режим, при этом не существенно затрачиваясь на саму конструкцию. Силиконовые шторы получили широкое распространение на различных объектах, благодаря возможности максимально сократить контакт между средой внутренней и внешней.

Высокие характеристики

Данные конструкции не подвержены коррозийному воздействию и износу, а также спокойно справляются с температурными перепадами, гарантируя сохранность первоначального вида на протяжении долгого периода эксплуатации.