Личный автотранспорт – это мечта практически каждого второго украинца. А что плохого? Конечно, нужны немалые деньги для покупки, ежедневная эксплуатация требует определенных затрат. Но ведь нередко 4-колесный транспорт буквально кормит нас.

Но в жизни возникают разные ситуации. То своя машина в ремонте, а колеса срочно нужны, то слишком дорого ее купить, поэтому нужно думать о других вариантах. Пожалуй, наилучшим станет аренда «железного коня». Если вас интересует подобная возможность, советуем сотрудничать с компанией fRent, ведь она предлагает очень выгодные условия.

Правда, есть определенные ограничения:

  • минимальный возраст клиента – 21 год
  • стаж водителя от 2-х лет

Тот, кто желает сесть за «баранку», должен отвечать обоим требованиям. Иначе компания вправе попросить больший залог.

Хотите арендовать машину? Тогда не обойтись без водительского удостоверения и паспорта гражданина Украины. Обязательно требуется и право на управление транспортом нужной категории. Иностранцам необходим национальный паспорт, а также международные права.

Компания старается, чтобы для каждого клиента сотрудничество с fRent было максимально выгодным. Вот почему предлагается на выбор немалое количество автомобилей. И каждый может сам выбрать, какая машина ему нужна прямо сейчас.

Например, неплохим выбором станет модель В8 от немецкого производителя «Фольксваген». Такой автомобиль оснащается 1,8-литровым силовым агрегатом, что работает на бензине. А к нему добавляется еще и автоматическая КПП. Автотранспорт вмещает 5 человек, максимальный комфорт им гарантирует наличие кондиционера.

Стоимость арендных услуг определяется тем, на какой срок вам нужен автомобиль. Если речь идет об 1-3 дне, то цена составит $65. А вот за 10-25 суток придется отдать $55.

Максимальное удобство каждому клиенту данной компании гарантируется благодаря разным способам оплаты. Кто-то пользуется пластиковой картой, другим подходит безналичный расчет с НДС. Да и наличкой можно рассчитаться. Оплату за арендованный транспорт нужно выполнить до начала поездки.