Многие мечтают о собственном доме или квартире. Нередко, опасаясь прогадать или невыгодно вложить свой капитал, люди останавливают свой выбор на вторичном жилье. Выбор, как правило, лежит в рамках центра города, особенно, если это столица. И найти новое жилье здесь бывает не легко. Но, новостройка Монреаль, весьма интересное и выгодное предложение для многих, желающих поселиться в Киеве.

Подобная сделка обладает массой преимуществ. Во-первых, это великолепная транспортная развязка в центре города. Дом находится в непосредственной близости от двух станций метро, остановок маршрутных и рейсовых автобусов. Это открывает широкие возможности добраться в кратчайшие сроки, без автомобильных пробок, практически в любой край города.

Постройку окружает обширная городская инфраструктура. Следовательно, жильцы не будут испытывать дискомфорта и «обделенности» ни в чем. Детские сады, школы, магазины, рынки – все расположено не далеко. А в планах застройщика обеспечить всех юных жителей комплекса собственным детским садом.

Двухуровневый автопаркинг обеспечит всех жителей комплекса просторными и удобными местами. Здесь можно будет с легкостью парковать даже самые крупногабаритные личные авто. Важным плюсом являются установленные на паркинге системы контроля загазованности, температуры воздуха, качественной светоотражающей разметки.