У многих есть желание решить квартирный вопрос. Кто-то для этого занимает деньги у банковской организации, другие одалживают у родственников и друзей, третьим удалось самостоятельно накопить необходимую сумму. При этом есть несколько вариантов покупки жилья. Кому-то больше по душе вторичный рынок, а некоторые полагают, что «первичка» намного лучше. vsenovostroyki.com.ua можно найти в Сети. На различных сайтах приведены описания каждого объекта. Это позволяет покупателям сделать правильный выбор.

 

Многие присматриваются к новому объекту, который располагается на ул. Орная. Стоимость одного квадрата здесь оценена в 109 тыс. грн. В жилом доме найдется место и для коммерческих помещений. Для всех покупателей квартир в этой новостройке, у которых есть автомобиль, предлагается подземный паркинг. Для детей создана площадка, что не позволит им скучать. Высота этой новостройки – 10 этажей (4 секции). В качестве конструкционного материала используется армированный железобетон. Застройщик выбрал утепление из пенопласта и металлопластиковые окна. Крыша жилого дома плоская, покрыта рубероидом. В квартирах есть индивидуальное отопление.

 

По ул. Княгини Ольги расположена еще одна новостройка. Она получила название ЖК «Добра оселя». Строительные работы начались в минувшем году. Высота нового дома составляет 10 этажей (11 секций). Высота одного этажа составляет 2,8 метра. В каждой квартире есть индивидуальное отопление. Сам комплекс располагается неподалеку от центральной части города. Рядом расположились рынок и аквапарк, садик и школа.

 

Львовские новостройки имеют несколько преимуществ в сравнении с жильем, которое предлагается на «вторичке». Во-первых, у каждого покупателя есть возможность изменить купленное жилье так, как ему захочется. Сделать то же самое с квартирой, купленной на вторичном рынке, будет довольно сложно. Во-вторых, если застройщик ответственный, то не стоит сомневаться о качестве самого жилого дома. Проблемы с канализацией и отоплением также не являются актуальными. К тому же, новые дома также выделяются своей инфраструктурой. К примеру, каждый покупатель квартиры со своим личным транспортом может оставить автомобиль в паркинге. Зачастую он располагается под землей.При этом недалеко от новостроек зачастую располагаются объекты социального значения, а также банки и магазины. Вот, что делает львовские новостройки такими привлекательными для покупателей.