Женщина в разное время бывает абсолютно разной. В одно утро она может быть наполненной свежестью и энергией, деловой и холодной, иногда даже резкой и требовательной леди. В утро другое это мягкая и теплая, ласковая и обволакивающая, дарящая любовь и нежность нимфа. Утро третье – страстная, жаркая, бескомпромиссная и даже яростная богиня. Три утра и три разных образа. А ведь будут еще день, вечер и ночь. Женщина может быть очень разной и каждый раз невероятно прекрасной в своем многообразии. Любой ее образ должен быть гармоничным и законченным. Если одежда и обувь являются базой в любом женском образе, то капелька духов – это та сама изюминка на торте, которая делает образ идеальным и завершенным.

Найти женщине свои духи совсем не просто. Тем более, что в разное время ее могут привлекать совершенно различные запахи. Необходимо, чтобы на туалетном столике каждой женщины стояло несколько подлинных изысканных ароматов. Тут может разориться даже самый богатый мужчина, если начнет скупать все подряд известные ароматы, чтобы угодить своей женщине. Этого категорически не следует делать. dyhi.dp.ua – вот самый лучший выход. Лучше всего пройтись в магазин парфюмерии, пообщаться с продавцами и дать возможность протестировать женщине те ароматы, которые ей показались наиболее привлекательными. Ведь всякий аромат абсолютно по-разному раскрывается на коже каждого человека, потому его необходимо обязательно опробовать, прежде чем выкладывать кругленькую сумму.

Обычно парфюм наносят в тех местах, где кровеносные сосуды наиболее близко располагаются к поверхности. Это могут быть запястья или внутренняя сторона локтя. Там аромат очень скоро смешивается с собственным запахом женщины и раскрывается в полной мере. Нередко бывает, что парфюм, вначале показавшийся очень привлекательным, некоторое время спустя даст совершенно неприемлемый оттенок. Именно потому бывает так сложно найти тот аромат, который не станет конфликтовать с собственным запахом, а напротив, изящно его дополнит.

На самом деле при помощи тестера можно провести целый ряд экспериментов пока найдешь то, что нужно. Главное – не смешивать различные запахи, то есть не наносить разные парфюмы в одно и то же место. За один поход в магазин можно одновременно опробовать 4 парфюма, нанеся их в местах, указанных выше. Если результат не понравился, за следующими пробами лучше отправляться только через день. Есть еще одна возможность узнать свои ароматы. Тестеры легко заказать через интернет, предварительно изучив состав парфюма. Обойдется это недорого, зато так можно выявить свои любимые ароматы.