Со дня на день интернет-магазина ROZETKA отмечает пятнадцатилетие своего открытия. Ровно 15 лет тому назад основателям фирмы Ирине и Владиславу Чечеткину удалось осуществить первую продажу в режиме онлайн. Это был сотовый телефон Samsung. Тот день они считают началом успешного пути фирмы к статусу самого успешного украинского онлайн-ритейлера. И день рождения Розетки будет праздноваться в годовщину.

История компании

Все началось с идеи создать небольшой проект, который занимался бы реализацией бытовой техники и электроники. А название «Розетка» было выбрано по той причине, что вся продукция работала от электричества. Но с течением времени ассортимент товаров расширялся, постепенно превращая ROZETKA в самый крупный онлайн-магазин страны. Лозунг “Найдется все!” свидетельствовал о том, что в магазине есть любой товар, который может понадобиться людям. Это и кухонная техника, и компьютеры, и ноутбуки, и смартфоны, и телевизоры, а также электронная и бытовая техника. Более того, недавно ассортимент пополнился одеждой и продуктами питания.

Вы найдете товары для детей и взрослых, отдыха и работы, огорода, сада и дачи. Выбирая газонокосилку, перед поездкой на дачу, вы сразу можете подыскать крем для загара и сачок для сына. А для своего автомобиля – шины.

Партнерство

Платформа предлагает выгодные условия сотрудничества для других украинских магазинов. Благодаря им, удается значительно расширить ассортимент. Партнеры могут рассчитывать на комфортные условия для продажи своих товаров.

Распродажа ко дню рождения

Интернет-магазин воплощает желания миллионов соотечественников и хочет поблагодарить их за лояльность и постоянство в честь своего дня рождения. Праздничная распродажа начнется совсем скоро. Вы увидите значительно сниженные цены на самые популярные товары, которые будут доступны по скидкам.

Вы сможете выбрать все необходимое среди товаров разных категорий. Не пропустите старт распродажи и воспользуйтесь скидками до семидесяти процентов. А отследить событие можно с помощью email-подписки или установки мобильного приложения.

День рождения магазина ROZETKA будет праздничным для всех ценителей комфорта онлайн-покупок и знающих толк в вопросах экономии!

А быстрая доставка по Украине будет осуществляться со скидками самыми надежными почтовыми службами. Более того, сегодня не только в Одессе и Киеве есть офлайн-магазины ROZETKA, но и во Львове и Днепре.