Партнер Убер - uber-auto.com.ua предоставляет широкие возможности и перспективы для внушительного заработка для непосредственных владельцев автомобилей, которые решили попробовать свои силы в качестве перевозчиков. Люди, умеющие управлять транспортным средством, не могут упустить долгожданного шанса дополнительного заработка, который выпадает благодаря выгодному трудоустройству в солидной компании. Распространенная проблема неопытных водителей связана с тем, что они не знают, куда устроиться или находят в качестве постоянного партнера весьма сомнительные сервисы.

Выгода трудоустройства для водителей

Автомобилист может рассчитывать на комфортные условия рабочего процесса, который исключает простои и является источником гарантированной оплаты вызова. Убер-Авто имеет множество очевидных практических преимуществ, связанных с:

  • удобной работой в рамках свободного графика;
  • возможностями получения заказов в любых городах и странах;
  • наличием внушительного ассортимента регулярных заказов поблизости;
  • спектре выгодных бонусов от компании.

Непосредственное подключение к системе происходит всего в течение 10 минут, активизация учетной записи производится за час. У пользователя нет необходимости тратить время на сбор дополнительной документации.

Каждый пассажир такси является авторизованным пользователем приложения, поэтому водителю всегда доступна подробная и всеобъемлющая информация относительно конкретного клиента, в том числе:

  • Фамилия, Имя, Отчество;
  • контактный телефон;
  • адрес.

Трудоустраиваться в проверенную службу такси имеют права люди, достигшие 19-летнего возраста. Осуществлять пассажирские перевозки разрешается на личном или арендованном автомобиле.

Полезные рекомендации для начинающих перевозчиков

На начальном этапе автомобилист в онлайн-режиме заполняет стандартную анкету с указанием:

  • вида топливных ресурсов и их расхода;
  • местоположения;
  • желаемого количества рабочих часов.

Согласно правилам, водитель должен иметь стаж вождения и официальную страховку. Транспортные услуги могут быть предоставлены с привлечением работоспособных пассажирских четырехдверных автомобилей в отменном техническом состоянии.

Машина, с помощью которой выполняются заказы, не должна быть старше 1998 года выпуска. Одним из ключевых требований является наличие исправных ремней безопасности, которые станут гарантами надежного передвижения по городскому дорожному пространству.

Для перевозчика нет необходимости в предварительном прохождении специального обучения. Для начала работы достаточно ознакомиться с вводным инструктажем перед тем, как в первый раз выйти на смену.

Подключение через официального партнера является абсолютно бесплатным. На данный момент в арсенале Uber-auto числится множество положительных откликов от довольных перевозчиков, которым пришлось по душе сотрудничество.

Автомобилист, стремящийся добиться профессионального успеха и получить солидное денежное вознаграждение за свой труд, не может упустить возможности выгодного трудоустройства в Uber-auto.