Сегодня сложно встретить компанию, у которой нет сайта, хотя встречаются такие руководители, которые недооценивают значение представительства компании в интернете. Гораздо чаще, рассматривается вопрос редизайна или замены действующего на новый.

Чаще всего, такая ситуация возникает, когда хотят сэкономить на создании сайта и приглашают для этой работы, какого-нибудь фрилансера или поручают кому-то из своих специалистов, создать бесплатный вариант ресурса.

Только осознав ошибочность своих действий, компания приглашает профессиональную веб студию, такую как STORM MEDIA -  https://storm-media.com.ua/razrabotka-sajtov/ - для разработки и создания сайта.

 Почему выбирают профессионалов

Создание современного сайта – это технологический процесс, достаточно сложного уровня. Каждый сайт – это отдельный проект, со своим техзаданием и всевозможными нюансами, связанными с деятельностью заказчика. Выполняет эту задачу профессиональная команда, в которую входят следующие специалисты:

  • Менеджер по работе с клиентами. Его работу сложно недооценить, ведь именно он подготовит техзадание, в соответствии с которым и будет реализовываться проект. Чем лучше в ТЗ будет изложена задача и пожелания заказчика, тем лучшим получится сайт и более благодарен, будет заказчик
  • Веб-дизайнер. Именно он разработает дизайн сайта, от него будет зависеть, насколько сайт красиво представлен в интернете
  • Программист. Он сможет обеспечить хорошее функционирование страничек, напишет сложные коды и подберёт стили
  • Копирайтер. Иногда компании дают свои тексты, но даже в таких случаях, просят поработать с ними, чтобы поисковые системы были к ним благосклонны. Но чаще всего просят, обеспечить написания текстов самостоятельно, понимая, что это будет лучший вариант
  • СЕО специалист. Используя специальные технологии по продвижению сайтов, он поможет занять созданному ресурсу хорошую позицию

С подобной работой, легко справляется веб-студия STORM MEDIA - storm-media.com.ua – результатом работы которой, есть сайты в интернете, различных компаний. Эта студия не только создает, но и обеспечивает дальнейшее сопровождение сайтов, что для заказчиков очень удобно.

Руководители компаний приглашают профессионалов, так как поняли, что в свой штат, они тоже подбирают хороших специалистов, а не случайных людей с улицы. Хорошему специалисту и зарплату необходимо выплачивать соответствующую, а то к конкуренту перейдёт.

С подробной информацией, про работу веб-студии STORM MEDIA, можно познакомиться на её сайте. Если возникнут вопросы, их можно задать по телефону или написать сообщение на электронную почту.