Украинцы из разных городов не против приобрести 4-колесное транспортное средство. Однако необязательно это делать на внутреннем рынке. Есть немало специализированных компаний, которые помогут с приобретением и растаможкой, а также оформление автомобиля из-за океана. И если вас заинтересовала подобная возможность, то советуем перейти в раздел https://ukrbroker.com.ua/cars-usa/.

Машины, которые собраны в Америке, нельзя назвать чем-то диковинным на Украине. Но «европейцев» все же намного больше. Есть немало клиентов, которые переживают из-за 3-х факторов:

  • проблемы с оформлением транспорта
  • растаможка, а точнее – ее цена
  • сроки доставки

Обращение в специализированную компанию, которая давно покупает и доставляет машины на Украину, является наилучшим решением. У каждого клиента появится возможность стать владельцем авто БУ из-за океана.

Конечно, все то, что написано выше, - это хорошо и правильно, однако украинцы хотят знать конкретные расценки. В цену, которую попросит специализированная компания, входит перегон в пределах США. Тут цена будет до $500, многое определяется тем, какое расстояние придется преодолеть.

Не забывайте о морском фрахте контейнерной перевозки. За 1 автомобиль приходится порой платить $1200! Тут конкретная цена определяется тем, из какого американского порта происходит отправка (есть 8 вариантов). Да и тип транспортного средства играет важную роль. Если машина крупная, то заплатить придется больше.

Как стать владельцем американского авто БУ? Необходимо заплатить цену на аукционе, покрыть транспортировку и растаможку.

Сотрудничество со специализированными компаниями проходит поэтапно. Для начала отправляется заявка, после этого опытный консультант может заняться расчетом стоимости каждого этапа работы. Лишь после этого подписывается договор.

Вы должны понимать: просто участие в американском аукционе ничего не дает, его нужно обязательно выиграть. И когда это случится, необходимо оплатить стоимость транспорта, а также стоимость его доставки из-за океана на украинскую территорию.