Все родители стремятся максимально оздоровить детей, укрепить их иммунитет, дать возможность приятно провести время во время каникул. Предложений, относительно детского отдыха, несомненно, много и выбирать есть из чего. Наиболее популярными, все же, являются времяпрепровождение на море и в горах.

Экологически чистые районы, в которых расположены детские лагеря в карпатах, именно то место, где ребенок может провести незабываемые каникулы. Радушно открывает двери экокурорт Изки, расположенный в Закарпатской области.

Особенности детского экокурорта

Живописная, удивительная природа Межгорья, где находится детский лагерь, позволяет укрепить организм ребенка, развить его силы, ловкость, выносливость. Натуральные продукты, которые используются в приготовлении большинства блюд, искусные мастера- профессионалы, работающие в ресторане, где будут питаться дети – еще один преимущественный бонус в копилку данного лагеря.

Проживание маленьких гостей предполагается в комфортабельных номерах отеля «Конференц Холл». Они оборудованы двумя двухъярусными кроватями, а также другой необходимой мебелью. В каждой комнате есть телевизор и великолепный балкон-терраса. Немаловажным фактором для обеспечения максимального удобства является имеющийся в каждом номере собственный санузел.

В обязательную программу входят всевозможные пешие и автобусные экскурсии. Предполагаются ежедневные походы в горы, посещение пасеки. Во время экскурсии на овчарню дети смогут не только увидеть настоящих живых овец, но и поучаствовать в процессе изготовления вкусного и полезного сыра из овечьего молока.

Кроме пеших прогулок, будут поездки на велосипедах, катание на лошадях. Во время выездных автобусных экскурсий ребята увидят прекрасный водопад Шипид, посетят музей Колочавы.

Как забронировать путевку?

Более подробную информацию можно узнать на сайте эко курорта Изки. Здесь же, в рубрике «Контакты», указаны адрес курорта и все данные, необходимые для обратной связи. Забронировать путевку в лагерь для ребенка можно прямо на сайте, заполнив электронную заявку.