Весна и лето непременно сопровождаются солнечными днями, что радует людей до того момента, когда лучи становятся всепроникающими и немилосердными. Поэтому для защиты от ультрафиолета граждане используют различные средства от традиционных штор до разнообразных жалюзи. Последние наряду с рулонными шторами стали довольно популярными среди граждан, тем более что разнообразие цветовых решений позволяет подбирать товар под особенности интерьера.

Предложений в этом сегменте рынка предостаточно, в частности, онлайн магазин жалюзи 7rollet.com разместил в своем каталоге достаточно приличный ассортимент вертикальных жалюзи, рулонных и римских штор, а также штор «День-Ночь», которые относительно недавно появились в магазинах. Их еще называют «Зебра» и отличаются они от привычных рулонных тем, что состоят из двойного полотна с чередой цветных и прозрачных полос.

Почему выбирают 7rollet.com

В магазине можно заказать жалюзи и шторы по индивидуальному пожеланию для окон с нестандартной геометрией. Кроме этого, покупка в 7rollet.com имеет и другие преимущества:

  • солидный ассортимент;

  • разнообразие тканей;
  • высокое качество товара;
  • сборка специалистами компании;
  • оперативная доставка;
  • консультативная помощь при необходимости;
  • низкая стоимость товара.

Со всем модельным рядом можно ознакомиться здесь на сайте магазина, где помимо защиты окон от ультрафиолета продаются и комплектующие к шторам и жалюзи. Сотрудники компании предлагают клиентам помимо практичных или модных моделей, высокий уровень сервиса, доставку и возможность возврата товара. Условия оплаты, доставки и возврата можно уточнить на сайте магазина в соответствующих разделах.

Зачем нужны жалюзи

Преимущества жалюзи и рулонных штор все больше привлекают граждан, которые предпочитают сдержанность и минимализм, что разнится с гардинами и портьерами. В отличие от последних, данная защита окна не выгорает на солнце, тому же закрывает не только от перегрева солнечных лучей, что обусловлено большей плотностью материала, но и любопытствующих граждан. Такая продукция имеет довольно длительный срок службы.

Специальная пропитка штор и жалюзи исключает накопление пыли, их достаточно просто протереть слегка влажной салфеткой или пропылесосить для чистоты. Регулировка проникновения солнечных лучей, позволяет избежать выгорания мебели, еще они, в отличие от ткани, не впитывают запахи. К тому же правильно подобранная защита на окна гармонично декорирует пространство помещения.