Людям из разных стран нравится путешествовать. Согласитесь, нет ничего интересного в том, чтобы всю жизнь провести в одной стране. Всегда стоит узнавать что-то новое, знакомиться с другими государствами, их традициями.

Зачастую посещение иной страны предполагает полет на самолете. Следовательно, без билета вам не обойтись. Приобрести его несложно. Как раз бронирование, а также продажа «тикетов» и является специализацией сервиса https://crazyllama.com/uk. Здесь же всем путешественникам, которые любят отдыхать, предлагаются сопутствующие услуги.

Когда речь заходит о путешествиях, мы все хотим получить максимум удовольствия, хотим, чтобы все было легко и просто, без напряга. Вы получите огромный опыт, сможете насладиться каждым путешествием. Забудьте о головной боли и сосредоточьтесь на приятном.

Вы еще не были в Стамбуле? Пора это исправить!

Благодаря Crazy Llama удастся заказать «тикет» до Стамбула (вылет из украинской столицы). На сайте нужно выбрать день вылета и день возвращения обратно. Если собираетесь путешествовать не сами, укажите количество пассажиров. И не забывайте выбирать подходящий класс. Если хочется сэкономить, то «эконом» станет лучшим выбором.

Ознакомиться со всеми направлениями поможет раздел https://crazyllama.com/uk/destination/, но сегодня мы подробнее поговорим именно о г. Стамбул. Тут сочетаются особенности и культура Азии и Европы, что делает город необычным и очень привлекательным среди туристов.

История знает еще 2 названия Стамбула – Византий, а также Константинополь. Сегодня тут проживает почти 15 млн человек. Экономика и культура Турции сосредоточены именно тут. Коммерческий центр, как вы догадываетесь, находится в европейской части города, а вот каждый третий местный житель находится в Азии.

Одного дня не хватит, чтобы полностью исследовать Стамбул, путешественники тратят на это недели. В каждом районе удастся увидеть нечто необычное и удивительное. Очень вкусные блюда местной кухни запомнятся вам на всю жизнь, а местная культура действительно удивительная.

Список мест, рекомендуемых к посещению, огромен. Например, обязательно загляните на Гранд Базар. Это очень крупный крытый рынок на всей планете! Он очень стар (не менее 500 лет), находится в Европе. Базар занял 60 улиц, здесь находится не менее 4 тыс. магазинов. Тут вы можете приобрести ковры и керамику, кожу и украшения с сувенирами. Здесь шум не умолкает, некоторые путешественники теряются в этом хаосе. Не можете найти дорогу? Просто подойдите к лавочникам и попросите о помощи.

Умеете торговаться? Тогда с Гранд Базара удастся увезти немало интересного. Каждый день открывается немало магазинов, вы можете увидеть рестораны и красивые фонтаны, зайти в мечети.

Если вы решили посетить этот город, то побалуйте себя круизом по Босфору. Здесь каждый гость города получает возможность насладиться великолепными видами. Некоторые экскурсии займут вас на весь день, другие отнимают меньше времени, вы всего лишь доберетесь до подвесного мостика и вернетесь назад.