Сегодняшний интерьер должен соответствовать не только трендовым решениям, но и быть индивидуальным и неповторимым. Многие потребители ориентируются лишь на эстетическую привлекательность, или на ценовую политику, но забывая про выбор материала, который использовался при создании мебели, ведь именно этот критерий должен быть основным. Материалы, из которых изготавливается современная мебель и другие предметы интерьера, на сегодня довольного многообразны, ведь возможно подобрать тот вариант, который устроит по всем критериям.

Компания ZARI предоставляет не только удивительную мебель, но и ZARI высаживает дерево за каждый стол , тем самым возобновляя природные ресурсы. Такое решение компании было принято с целью социальной ответственности. Компания занимается производством мебели из натурального дерева, позволяя приобрести неповторимые варианты интерьеры, которые смогут отлично вписаться в современный интерьер. Каждый клиент, заказавший стол в компании, может рассчитывать на получение именного сертификата, позволяя клиенту принять участие в совместной посадке.

    Среди основных преимуществ мебели из натурального материала можно выделить ряд важных преимуществ:
  • такая мебель всегда смотрится дороже и имеет неповторимый внешний вид;
  • такой вариант меблировки экологичен и безопасен;
  • срок службы таких изделий сможет превысить срок изделий из любого другого материала;
  • в случае износа и утраты эстетической привлекательности, возможно провести реставрационные работы, достичь практически первоначального внешнего вида;
  • такая мебель дарит ощущение комфорта, уюта;
  • высокая прочность и устойчивость к сколам, царапинам;
  • имеет отличительные характеристики касательно внешнего вида.

Особенности мебели

Состояние мебели напрямую зависит от климатических условий и воздействия окружающей среды, а также на эксплуатационные характеристики. Для того, чтобы сохранить внешнюю привлекательность лакокрасочного покрытия, необходимо уберечь предмет интерьера от таких факторов, как влажность, свет, перепады температуры. Также негативно влияет на состояние изделий попадание прямых солнечных лучей, что может вызвать потемнение на различных участках.

Правильный уход

Не рекомендуется воздействие химических жидкостей, что может сказаться не только на поверхности, но и здоровье потребителей. Уход следует осуществлять только с использованием специальных средств, предназначенных для ухода.