Пуховик – и мороз не страшен

С наступлением холодов походы на работу, прогулки, поездки никто не отменяет. Но как порой не хочется в морозную погоду выходить из дома!

MILA NOVA ПУХОВИК К-87 КРАСНЫЙ

Такая проблема решается одной покупкой. Женский пуховик отлично подойдет для создания спортивного или повседневного образа и согреет в любой холод. С ним не страшен никакой мороз. Длинная или короткая легкая удобная пуховая куртка станет одной из наиболее практичных вещей теплого гардероба.

Каждая женщина имеет свой неповторимый стиль, поэтому не стоит ожидать, пока земля покроется первым снегом. Пуховик стоит присмотреть заранее, хорошо продумав, с какой одеждой и куда он будет надеваться. Для этого необходимо обратить внимание на цветовую палитру и фасон, который наиболее предпочтителен. Лишь в таком случае можно сохранить индивидуальность образа, создать уникальный лук и выглядеть модно и элегантно независимо от обстоятельств.

MILA NOVA ПУХОВИК К-87 КРАСНЫЙ

Совсем недавно пуховики относились к спортивному стилю. Со временем данный вид одежды стал отличаться гламурностью и элегантностью, чего дизайнеры достигли, используя декорирование, аппликации или же, наоборот, обратившись к минимализму. К тому же, пуховики перестали быть слишком объемными, и теперь они больше напоминают классические зимние куртки и пальто. Хотя желающие могут найти все те же большие модели спортивного кроя.

MILA NOVA ПУХОВИК К-87 ОЛИВКА

Цветовая палитра современных пуховиков разнообразна. Актуальными являются благородные оттенки: черный, синий, шоколадный, зеленый, бордо, а также нейтральные пастельные, жемчужные тона, голд и металлик, которые могут быть дополнены различными принтами.

Женственность, заключенная в пуховике

С развитием fashion индустрии в мире моды открываются новые имена, но, лишь немногие из них выдерживают конкуренцию. Одним из успешных проектов является харьковская компания MilaNova, с 1996 года ежегодно выпускающая демисезонную и зимнюю линейки теплой одежды, а также летние варианты.

Одной из интересных моделей в коллекции одежды для зимы от украинского бренда является короткий пуховик А-образного силуэта К-87, сшитый из итальянской атласной плащевки https://milanova.com.ua/p/1417-milanova-puhovik_k-87_krasnyy.html.

MILA NOVA ПУХОВИК К-87 СИНИЙ

Приобрести стильную женственную модель можно в красном цвете, оливка, синий и фреза. Ее украшает несъемный капюшон с натуральным мехом песца, окрашенным в цвет изделия. Такой же съемный мех расположен и на карманах. Застегивается пуховик на молнию, которая прячется под планкой с потайными кнопками. В качестве наполнителя производителем был использован холлофайбер.

Модель К-87 не только имеет эффектный вид, но и удобна в носке, не сковывает движений. Такой пуховик украсит и согреет свою хозяйку даже в лютые морозы.

MilaNova – все, чего хочет женщина

Покупать продукцию непосредственно у производителя выгодно, и посетители фирменных магазинов МилаНова в Киеве и Харькове, а также сайта компании не раз в этом убеждались. Среди достоинств прямых покупок можно выделить ассортимент продукции, широкую линейку размеров, гибкую ценовую политику, систему распродаж и скидок, безупречное качество.

Одежда от украинского бренда MilaNova – это актуальные фасоны, прогрессивные материалы, качественная фурнитура. Вся линейка женских пуховиков MilaNova представлена на сайте компании milanova.com.ua.

MILA NOVA ПУХОВИК К-87 ФРЕЗА

Будучи заинтересованным в дальнейшем продвижении продукта, бренд предлагает деловое сотрудничество. Доставка продукции возможна по оптовым ценам по территории Украины, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья.

С пуховиком от МилаНова зима будет не только теплой, но и яркой!