Книга жалоб и предложений является обязательным атрибутом каждого предприятия, организации и компании, работающей с людьми. Это могут быть банковские учреждения и любые финансовые организации, службы доставки и переводов, пенсионный фонды и другие некоммерческие организации. Воспользовавшись онлайн - сайтом scarga.com.ua можно оставить жалобу, претензию или положительный отзыв о вышеперечисленных организациях в комфортных домашних условиях, не тратя свободное время на поиски администратора и выяснение отношений.

Преимущество электронной книги отзывов

Электронная книга отзывов располагает обширным каталогом предприятий и банков, ведущих свою деятельность в Украине. Достаточно посетить интернет – ресурс scarga.com.ua и воспользоваться картой сайта, чтобы найти соответствующее учреждение. Преимуществом подобного сервиса является тот факт, что все электронные жалобы публикуются на данном ресурсе и отправляются тем компаниям, кому они были адресованы. Лица, ответственные за данный сектор работы, обязаны отреагировать на такой сигнал в письменном виде и отправить ответ автору жалобы. Кроме того, таким путем можно всегда задать интересующий вопрос менеджеру банка либо компании и получить квалифицированный ответ специалиста.

Информационные данные о банковских учреждениях

На карте сайтов размещен подробный перечень наиболее популярных и востребованных учреждений с тщательным описанием их деятельности. Все комментарии, как положительные, так и негативные, находятся в открытом доступе для всех пользователей сайта. Подобная информация является объективной, реальной и позволяет потенциальному клиенту создать правильное мнение о том либо другом учреждении, чтобы предотвратить поспешные шаги и не допустить ошибки при работе с такой организацией.

Работа ощадбанка и его особенности

Стоит отметить, что больше всех комментариев размещено на страничке ощадбанка, так как он является самым крупным государственным банком Украины. Он выполняет большинство государственных выплат, таких как пенсии для военнослужащих и переселенцев, монетизацию субсидий и пособия на детей. Ощадбанк работает с физическими и юридическими лицами, предоставляя им кредиты, банковские ячейки и переводы наличных средств. Кроме того, он предоставляет такие услуги, как открытие депозитов, текущих счетов и выдачу банковских карт. На сайте scarga.com.ua можно найти самые подробные данные этого учреждения: почтовый и юридический адрес, телефоны горячей линии и адрес электронной почты.