Более 800 всемирно известных брендов, привлекательные скидки, распродажи, которые проводятся с завидной регулярностью, — ASOS заслуженно называют мировым лидером онлайнового рынка моды.

А теперь главное — доставка с ASOS в Украину упрощена с помощью форвардинговой компании Ukraine Express. Что для этого нужно? Во-первых, зарегистрироваться на сайте Ukraine Express. Во-вторых, заказывая джинсы на официальном сайте ASOS, вписывать в строку доставки американский адрес компании Ukraine Express. В личном кабинете на сайте https://ukraine-express.com/ вы сможете отслеживать статус посылки после того, как внесете данные заказа и артикулы приобретенных товаров. За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который будет отвечать на все вопросы. Каждый контракт сопровождается от начала до его успешного завершения. Специалисты Ukraine-Express сопровождают процесс на каждом этапе, поэтому вы можете быть спокойны за целостность посылки. Из США в Украину возможна авиадоставка (3–14 дней с момента отправки) или морская (21–42 дня).

На какие джинсы обращать внимание в этом модном сезоне

Чтобы выглядеть уместно и в офисе, и на модной вечеринке, следите за трендами. Мы подскажем, какие джинсы будут на пике моды в ближайшее время:

  • Расклешенные джинсы. Рекомендуем сочетать с куртками в стиле вестерн на западный манер. Впрочем, не менее стильно смотрится комбинация с белой футболкой, пиджаком в мужском стиле и массивными аксессуарами. Сумка на пояс эффектно завершит образ.

  • Темный деним. Модель прямого кроя с высокой посадкой — прекрасное решение для офиса. Скинни в тандеме с кроп-топами/ боди выручат на курорте или во время прогулок по городу.

  • Джинсы в стиле color-blocking и patchwork с двумя разными оттенками. Пусть они будут акцентным элементом аутфита. Классическая рубашка белого цвета или простая футболка лучше всего впишутся в образ.

  • Брюки из денима с широкими штанинами и завышенной талией. Подбирать к ним топы и обувь — одно удовольствие. Они смотрятся стильно в любом амплуа.

Рекомендуем отслеживать тренды заранее, наблюдать за образами важных для вас инфлюенсеров и подиумными новинками. В таком случае вы сможете легче находить актуальные и модные вещи даже в коллекциях прошлых сезонов.

Цель поставлена, актуальные варианты озвучены, возможности доставки в Украину проанализированы. Осталось только действовать.