Подбирая плитку для пола необходимо учитывать ряд факторов. В основном покупатель ориентируется на дизайн, цвет и заявленный уровень устойчивости. Современные производители расширили модельный ряд и доступные дизайны, что позволяет подобрать покрытие под уже существующий дизайн комнаты или создать не повторный образ. В зависимости от предпочтений каждый покупатель сможет найти лучшее решение для себя.

Специализированный онлайн-магазин «СТАРКБУД» поможет подобрать лучшее решения для дома или квартиры от более 30 известных производителей с мировым именем. Выбрав необходимого производителя вручную через каталог покупатель сможет ознакомится со всеми актуальными товарами. Вся плитка для пола в разделе отображена в виде сетки, это позволяет произвести оценку нескольких позиций на странице. Качественная фотография поможет изучить рисунок и текстуру плитки. Встроенный функционал в виде всплывающего продолжения позиции поможет изучить ключевые параметры. При подробном изучении можно ознакомиться с площадью плитки в одной упаковке, и сразу оформить заказ через удобную форму в карточке товара. Система также предложит все элементы выбранной коллекции. Интерфейс позволяет указать необходимое количество упаковок с отображением полученного метража. Доставка осуществляется по Киеву или по стране с помощью служб доставки.

    Почему лучше купить плитку в строительном интернет-магазине «СТАРКБУД»:
  1. Максимальный комфорт при подборе и оформлении заказа онлайн.
  2. Большое количество актуальных коллекций от различных производителей.
  3. Продажа только сертифицированных материалов.
  4. Доступная стоимость оригинального товара.
  5. Выгодные условия доставки по Украине.
  6. Наличие необходимых материалов для укладки.

Перед заказом плитки онлайн независимо от места покупки необходимо самостоятельно найти реальные фотографии небольшой площади покрытия и оценить внешний вид и соответствие фотографии предложенной в магазине. Также можно попросить менеджера предоставить фотографию для собственного анализа.