Сегодня покупатели довольно часто выбирают http://5plus.dp.ua/. В этом нет ничего удивительного. Это – оптимальный выбор, подходящий для различных помещений, интерьеров. Все преимущества подобных конструкций можно разбить на 2 большие группы: практические и эстетические.

При необходимости покупатель может сделать выбор в пользу потолочного покрытия, которое сможет визуально увеличить габариты конкретного помещения. Для создания подобной продукции используется полимерное полотно, за счет чего возможно применение фотопечати. Следовательно, на потолок можно наносить различные изображения, которые будут иметь высокое качество. Подобные потолки предполагают использование различных осветительных приборов. Это могут быть и точечные светильники, которые становятся все популярнее, и обычные люстры. Довольно эффектно выглядит внутренняя подсветка.

Что касается практических преимуществ, то здесь в первую очередь необходимо выделить долговечность. Зачастую производители дают гарантию на свою продукцию, которая составляет около 10 лет. На поверхности подобной конструкции не будет образовываться грибок, а также бактерии. Помимо этого такое решение послужит отличным изолятором. Он ограждает комнату от шума, а также предотвращает ее затопление.

Подобное потолочное покрытие позволяет реализовать самые диковинные задумки дизайнера. Если взять для сравнения продукцию, созданную из гипсокартона, то ее дизайнерские способности ограничены. Не стоит забывать: за натяжными потолками не нужен особый уход, к тому же, они не крошатся. Подобное покрытие может спасти комнату от залива соседями сверху. Специалисты устанавливают подобное покрытие в течение 6 часов (20 «квадратов»). При усадке дома такая продукция не будет растрескиваться.