Вы слышали про «100 Этикеток»? Так называют компанию, что предлагает огромное количество товаров. Все они позволяют качественно, максимально быстро промаркировать товары. На сайте https://100etiketok.by покупателей ждут:

  • термоголовки
  • сменные красящие валики
  • самоклеящиеся этикетки

Специализированная компания позволяет потратить деньги на разные этикетки, что отличаются цветами, формами да размерами. Доставка продукции будет бесплатной в пределах города Минск, если сумма заказа составит минимум 200 руб.

Товар может быть подвезен к месту погрузки транспорта. Зачем это делается? Таким образом удается сэкономить немало времени. Если у вас возникли вопросы, советуем обратиться к опытному сотруднику компании, он подскажет, на что обратить внимание.

Уже несколько лет увеличивается объем выпуска качественных самоклеящихся этикеток. И заказываются они разными потребителями весьма активно. Все больше товаров, которым нужна маркировка отличного качества.

Да и требования к качеству этикеток лишь растут. Подобные изделия применяются во многих отраслях, высокая/низкая температура не станет проблемой, как и меняющаяся влажность или способ перевозки. Современная продукция, применяемая для маркировки, должна иметь определенные характеристики. Производители об этом помнят, они стараются постоянно повышать качество.

Огромное внимание уделяются тому, чтобы улучшить клей. В процессе изготовления последнего возможно использование натурального сырья. Это может быть декстрин либо крахмал. Но и про синтетические полимеры не стоит забывать.

К клеевой основе предъявляют разные требования. Важно, чтобы наклейка не отклеилась, когда влажность повысится. Однако в случае мойки тары проблем не должно возникнуть.

Обратите внимание на существование разных видов самоклеящихся этикеток. Подобное разделение происходит согласно некоторым характеристикам. Например, весьма востребованной считается продукция «ТермоЭко». Эти изделия стоят недорого, а в плане изготовления они предельно просты. Однако структура довольно сложная, имеется 4 слоя.