Пожилой возраст характерен разными событиями, конечно, это и прекрасный возраст, когда бабушки и дедушки наслаждаются заслуженным отдыхом, наслаждаются общением с внуками. Но, к сожалению, с каждым годом пожилые люди могут чувствовать себя хуже, ведь могут проявляться хронические патологии, может развиться деменция, могут начаться психические приступы. В таком случае уход за пожилыми людьми стоит доверять профессионалам. Если вы заботитесь о своих пожилых родителях, хотите им предоставить комфорт и правильный уход, то лучше всего найти квалифицированный дом престарелых, в котором ваши пожилые родители смогут получить весь комплексный уход, внимание и заботу.

Дом престарелых в Днепре открывает свои двери для пожилых людей. Если у вас нет медицинского образования, не хватает опыта, к сожалению, нет времени для того, чтобы находиться всё время с пожилыми людьми и уделять им должное время, то лучше всего, в таком случае обратиться к профессионалам. На сайте dom-edem.com вы сможете узнать все подробности и детали, месторасположение, возможности данного дома и прочее.

Профессиональные услуги ухода

Частный дом престарелых под названием «Эдем» предоставляет комплексные, грамотные и квалифицированные услуги по уходу с медицинским сопровождением. Здесь можно получить квалифицированный уход за лежачими больными, за больными с болезнью Паркинсона, как же здесь предоставляется грамотный уход за больными с деменцией, с болезнью Альцгеймера, также проводится грамотная реабилитация после инфаркта, инсульта, после травм и прочее.

Все детали на сайте

На сайте вы можете ознакомиться с условиями проживания, просмотреть все фотоотчеты, узнать все детали и подробности. Также на сайте представлены варианты эконом класса, содержание и уход в Стандарт комнате, а также есть улучшенный вариант. Например, эконом вариант включает в комнате до 5-6 человек, стандартное питание и уход по требованию. В Стандарт услуги идёт проживание от 3 до 4 человек в комнате, включается стандартное питание и более внимательный уход. Выбрав улучшенный вариант, вы получите проживание в комнате от 1 до 2 человек, также сюда входят сбалансированное питание и постоянно прикреплённая медсестра 24/7.