Покупка нового ноутбука не всегда целесообразна. В ряде ситуаций покупка бу устройства с современными техническими характеристиками поможет удовлетворить потребности каждой категории пользователей. Найти оптимальную модель можно в крупных и специализированных интернет-магазинах, которые специализируются на продаже техники бывшей в употреблении.

Купить бу ноутбуки поможет онлайн-магазин «HOTTRADER». В каталоге магазина представлены модели с различными техническими параметрами и стоимостью. Каждый посетитель сможет самостоятельно выбрать оптимальную модель используя стандартный функционал сайта.

Как подобрать ноутбук в каталоге

Все ноутбуки в каталоге по умолчанию отображаются на странице в виде плитки. Каждая позиция на экране отображается с обзорной фотографией. Также указываются основные параметры и полная стоимость. Дополнительно указывается процент скидки при наличии. Начиная ручной поиск, покупатель всегда сможет ознакомиться с полным описанием, техническими параметрами и недостатками. Ускорить подбор поможет удобная расширенная система фильтрации товаров в каталоге. В случаях, когда покупатель имеет полное название или модели можно сразу воспользоваться поисковиком на каждой странице.

Как купить ноутбук

В онлайн-магазине «HOTTRADER» сформировать онлайн-заказ можно непосредственно из выбранного раздела или используя форму в карточке товара. Стандартный алгоритм покупки позволит быстро купить одну или несколько позиций.

  1. Приобретая бу ноутбук в «HOTTRADER» можно получить следующие преимущества:
  1. Большой ассортимент моделей от известных производителей.
  2. Наличие возврата купленного товара.
  3. Наличие сервисного обслуживания купленных позиций.
  4. Предоставление гарантии до 6 месяцев.
  5. Техника привезена из США, что обеспечивает отличное состояние.
  6. Продаваемая техника полностью готова к работе.
  7. Самая адекватная стоимость с учетом реального износа.
  8. Предоставление реальных фотографий продаваемой модели.
  9. Проведение диагностики за счет компании.
  10. Демократическая стоимость техники от всех производителей.
  11. Исключение фактов мошенничества.
  12. Проверку техники собственными мастерами магазина.

Планируя покупку бу ноутбука необходимо использовать только проверенные магазины, которые готовы обеспечить реальную гарантию и большой ассортимент для подбора оптимальных параметров.