Качественные занятия с детьми раннего возраста дают максимально развить в них необходимые навыки, способствующие быстрому восприятию школьной программы. Частный сад и школа в Киеве на официальном интернет – ресурсе http://beclever.com.ua/ разместили подробную информацию о том, как попасть в данной учебное заведение, сколько будет стоить обучение, какие виды услуг здесь предлагаются и по каким программам работают педагоги. Детский обучающий центр имеет несколько приоритетных направлений. Это школа будущего первоклассника, подготовка к сдаче экзаменов, уроки скорочтения, ментальная арифметика, современные обучающие программы по английскому языку для взрослых и детей разного возраста, а также несколько творческих мастерских, которые предлагают обучение рисованию, гончарскому мастерству, лапке и музыке.

Особенности обучающей программы в частном детском центре

Преимуществом частного детского центра является наличие квалифицированных педагогов с большим практическим опытом, которые постоянно совершенствуют свои знания и внедряют современные методики, радикально отличающиеся от традиционных обучающих программ. Более ста детей центра уже качественно подготовлены к школе и успешно обучаются дальше. Педагоги и психологи центра подготовят индивидуальную программу к каждому ребенку, если он не будет что – либо понимать или успевать за учебным процессом.

Новый подход в методике обучения

Стоит отметить, что группы для занятий формируются по шесть – восемь человек, е более того, чтобы педагог мог уделить внимание каждому малышу и проверить качество его знаний, а также усвояемость материала. Обучающий процесс проходит в игровой форме и в дружеской обстановке, когда дети не испытывают страха и дискомфорта. Подобный подход существенно улучшает качество знаний и желание получать новую информацию. Стоит отметить, что подробнее узнать об условиях учебы и записаться на занятие можно в онлайн – режиме.

Помощь психолога и логопеда

В центре работает опытный психолог и логопед, которые помогут вовремя выявить какие – либо комплексы у ребенка и помочь ему адаптироваться в коллективе. Можно записаться на посещение садика неполного дня, чтобы дать возможность вашим детям пообщаться со сверстниками, научиться дружить и играть в коллективе. Вместе с воспитателем, они с удовольствием поиграют в захватывающие игры и будут выполнять детские познавательные занятия. Благодаря такому подходу, дети с большим желанием стремятся в обучающий центр и не отказываются от его посещения.