Интернет-магазин Gold Hunter предлагает подводный пинпоинтер Gold Hunter AT имеющий 2 цвета (оранжевый и зеленый). В Украине прибор представлен с 2017 года! Младший брат проверенного грунтового пинпоинтера basic. Данный пинпоинтер является самым конкурирующим прибором с Garrett Pro Pointer и AT и во многом его превосходит.
Приятная цена, только благодарные отзывы и высокое качество – это только начало для перечислений всех преимуществ данного помощника всех профессиональных камрадов. Подводный пинпоинтер Gold Hunter AT можно купить здесь: https://goldhunter.com.ua/shop/product/podvodnyi-gold-hunter-at-green

Давайте ознакомимся с технические параметрами данного пинпоинтера:

  1. Рабочая температура от + 68 до – 38 С;
  2. Батарея 9 Вольт, до 29 часов без выключения;
  3. Вес пинпоинтера 150 грамм;
  4. LED – подсветка;
  5. Режим потери (сопровождается звуковым сигналом при включенном приборе);
  6. Звуковой сигнал о низком заряде батареи.

Режимы поиска:

  • Только звуковой режим;
  • Звук + вибро режим;
  • Только вибро режим (очень популярный для поиска в людных местах, чтобы не привлекать много внимания).

Отзывы и премущества пинпоинтера Gold Hunter AT, очень удивляют, не смотря на то, что компания Gold Hunter это Китайский производитель. Быстрый отклик сигнала и восстановления делает данный пинпоинтер очень конкурентным с известными мировыми брендами.

Комплект прибора:

  • Оригинальный подводный пинпоинтер Gold Hunter AT + чехол (кобура) для удобного ношения;
  • Провод (не потеряшка) с карабинчиком;
  • Руководство использования;
  • Оригинальная коробка.

Почему Gold Hunter AT в поисковом арсенале является незаменимым помощником?

В процессе выкапывания драгоценной находки, вы можете:

  • Повредить ее лопатой;
  • Очень долго искать предмет в выкопанной лунке или в горстке земле.

Порой довольно сложно с помощью штатного металлоискателя с объемной катушкой которая имеет большую площадь сканирования земли, с точностью в 5 см. определить точечное местонахождение Вашей находки. Именно в этом случае в работу вступает известный пинпоинтер Gold Hunter AT. Вам необходимо приблизить его к ориентировочному месту предмета, при приближении к цели пинпоинтер будет пропорционально увеличить звуковую и вибро индикацию с помощью которой, Вы с легкостью обнаружите Вашу драгоценную находку и сэкономите не одну минуту времени. А ведь именно время отбирает у Вас шанс, найти «сегодня» приятную и ценную находку.