Создавайте фотокниги онлайн в Харькове

Как приятно, сидя дома за чашкой чая со своими близкими, листать красиво оформленную книгу с любимыми снимками. Не стандартный альбом, а http://www.albomchik.ua/photobooks/ и оригинальным дизайном. Стоит лишь зайти на сайт albomchik.ua и включить фантазию, с инструментами для ее воплощения поможет фоторедактор в комплексе с подсказками на сайте и онлайн-помощью консультантов.

Креативный хранитель воспоминаний

По приезду из путешествий либо после празднования какого-либо мероприятия накапливается множество снимков, пересматриваемые в лучшем случае раз или два. Вряд ли кто-то сразу же заказывал печать фотокниг в Харькове – не всегда можно позволить себе недешевые услуги профессионалов в специализированных фотосалонах.

Но если самому заняться параллельно и творчеством, и отбором лучших жизненных эпизодов, можно прогуляться по интересным местам вновь и получить фотокнигу по доступной цене.

Основные составляющие процесса создания фотокниги

Сервис albomchik.ua позволяет осуществить мечты и сотворить уникальную фотоисторию, стоит только подобрать качественные фото и уделить немного времени работе в редакторе. Благодаря удобному интерфейсу, разнообразию инструментария и готовым макетам становится возможным быстро создать фотокнигу онлайн в Харькове. Единственное и весомое отличие – это будет книга с вашими воспоминаниями, разработанная самостоятельно.

Наложив фильтры, использовав маски и рамки, убрав эффект красных глаз, можно создать фотокнигу ничем не хуже, чем в специализированных магазинах. Возможно, менять размер фотографий, придавать контрастности, накладывать клипарты и надписи. Останется лишь отправить готовый макет в качественную лабораторию печати – «Albomchik.ua» специалист в своем деле и отлично справиться с заданием.

Фотокнига своими руками – раскрываем таланты

 Темой книги-альбома может стать любое важное событие:

  • годовщина свадьбы,
  • день рождение родственника,
  • крещение или выписка из роддома,
  • корпоративные праздники,
  • биография,
  • история любви,
  • отдых.

Разработать фотокнигу онлайн в Харькове можно самому либо пользуясь услугами специалиста – в любом случае результат порадует вас. Качество печати фотокниг в Харькове благодаря «Albomchik.ua» очень высокое, а бесплатная доставка по Украине сделает сотрудничество с нами приятным.

Обложка из переплетённого картона с глянцевой защитой сделает печать фотокниги красивой и долговечной. Всех постоянных клиентов ждет индивидуальный подход, приятная система скидок и подарочные сертификаты.