Премиум очаг для барбекю AHOS

Как правильно выбрать мангал: рекомендации и советы

Выбор мангала – довольно ответственное занятие, ведь прибор призван служить долгие годы. Мало кому понравится менять дорогостоящее оборудование уже через несколько лет. Поэтому лучше изначально купить действительно стоящую вещь. Если не хочется выбирать банальные решетки, которые очень тяжело отмывать и переносить с места на место, советуем обратить внимание на мангалы производства AHOS простые и аутентичные.

Виды мангалов

Мангалы могут быть стационарные или переносные. Последние удобнее, так как их в любой момент можно перенести и помыть, взять с собой на природу, в поход или на вылазку в лес. К переносным мангалам также относят так называемые чаши, которые отличаются нестандартной формой, но высокой устойчивостью и скоростью готовки мяса.

Выбирать мангал нужно исходя из количества людей, которые им будут пользоваться:

  • для больших компаний есть масштабные модели, которые могут приготовить несколько килограмм мяса за раз;
  • для небольшой семьи – легкие переносные изделия по невысокой стоимости.

Переносной мангал UNO

Существуют и сочетания этих видов, например компактный барбекю-мангал, который представляет собой гибрид чаши и традиционного мангала. Эту форму уже по достоинству оценили пользователи, так как она сочетает в себе все положительные свойства обеих разновидностей грилей для барбекю.

Советуем обратить внимание и на мангалы OFYR – настоящая королевская конструкция, выполненная в модернистском стиле. Дизайнерское исполнение каждой модели сразу привлекает внимание. Существенная цена OFYR определяется строжайшим контролем качества и применением дорогостоящих материалов. В ассортименте легко подобрать подходящие размеры и комплектацию.Преимущества бренда AHOS

Мангал от данного бренда имеет нетипичную для нашей страны форму костровой чаши. Подобная конструкция позволяет максимально быстро прогреть мясо или овощи со всех сторон. При этом угли очень удобно помешивать – чаша не будет переворачиваться или шататься, так как прочно стоит на своем основании практически на любой поверхности. Кроме того, к положительным качествам изделий АХОС относятся:

  1. Безупречные линии и дизайнерское оформление каждой модели.
  2. Использование только высококачественного металла и деталей.
  3. Долговечность, надежность, гарантия от производителя.
  4. Чашу легко транспортировать, складывать, мыть.

Полный каталог оборудования доступен на официальном сайте компании. Цены более чем демократичные – каждый сможет купить барбекю подходящей категории. Готовить на таком оборудовании на свежем воздухе – одно удовольствие.