В связи с мировой пандемией, вызванной вспышкой коронавирусной инфекции, которая была впервые зарегистрирована 31 декабря 2019 г. в г. Ухань в Китае, произошло большое количество изменений в различных сферах человеческой жизнедеятельности. В большинстве стран мира, практически все процессы, связанные с взаимодействием людей и их прямым контактом между собой пришлось частично или полностью приостановить на некоторое время с целью не допустить распространение опасной инфекции.

На сегодня во многих странах уже прошел момент максимального роста заболеваемости. Это значит, что люди начинают постепенно возвращаться к привычному рабочему режиму. Но так как COVID-19 все еще представляет большую угрозу здоровью и жизни людей, а вакцина от него пока что не найдена, люди вынуждены придерживаться определенных правил, которые должны обеспечить их защиту от вируса.

Как обеспечить безопасность на рабочем месте

После возвращения из карантинного режима обратно на рабочие места все мы сталкиваемся с необходимостью контакта с другими людьми. Это касается как взаимодействия между сотрудниками, так и работы с клиентами или взаимодействия посетителей различных заведений между собой.

Одним из условий предотвращения распространения вирусной инфекции является обработка поверхностей, а также рук посетителей дезинфицирующим средством. В связи с этим в последнее время высокой популярностью стало пользоваться оборудование для дезинфекции рук.

Стойки для дезинфекции рук

Удобным решением, обеспечивающим безопасность ваших клиентов и сотрудников, является напольная стойка для дезинфекции рук. Такие подставки очень практичны в использовании, их можно легко перемещать с места на место, располагая в местах с наибольшей проходимостью людей.

Производитель металлической мебели и стеллажных систем, компания Литпол-Украина, предлагает купить подставки для перчаток и дезинфектора, выполненные по технологиям, которые обеспечивают высокую прочность и длительное использование оборудования. Данная подставка окажется также незаменимой в условиях, требующих соблюдения особой стерильности: в медицинских учреждениях, стоматологических и косметологических кабинетах.

Стойка позволяет использовать механический или сенсорный дозатор. Вы можете заказать покраску изделия в любой из цветов палитры RAL. А также нанесение различных надписей на поверхности.