Достаточно купить специальный гаджет, чтобы превратить обычный телевизор в развлекательный центр!

Что такое Smart Box TV и что он дает?

Smart Box TV - это тюнер, расширяющий функциональность старых телевизоров с подключением к Сети. Говоря простым языком: это дает доступ к Интернету по телевизору. Это компьютер в виде небольшой коробки, подключенный к телевизору с помощью кабеля HDMI. Благодаря, к примеру, x96w на устройстве более старого поколения (без функции Smart) вы можете пользоваться Интернетом, поэтому проверяйте электронную почту, просматривайте сайты социальных сетей, воспроизводите различные типы мультимедиа, смотрите фильмы, сериалы, игры и т. д. Оборудование предоставляет возможность устанавливать различные приложения, которые позволяют настраивать телевизор по своему усмотрению. Большинство продуктов, доступных на рынке, имеют модуль Wi-Fi - вы можете подключать к телевизору внешние устройства, такие как смартфон или ноутбук, и управлять файлами на них с телевизора.

Smart TV Box - идеальный продукт для всех, кто не хочет избавляться от хорошо работающего телевизора или не может позволить себе его замену в данный момент, но хотел бы иметь доступ ко множеству возможностей в Интернете. Это отличная альтернатива традиционным мультимедийным проигрывателям, превосходящая их по своим функциональным возможностям. Кроме того, с его помощью можно расширить возможности нового телевизора - вы получите дополнительные функции, которые производитель не предусмотрел в базовой аппаратной версии.

Преимущества приставки Smart TV

ТВ-адаптеры — это устройства, которые легко собрать и настроить. Благодаря им можно легко создать домашний развлекательный центр. Предлагаемое ими множество вариантов удовлетворит потребности самых требовательных пользователей. Благодаря частым обновлениям ПО устройства работают эффективно и надежно.

Кроме того, Smart TV Box позволяет воспроизводить фильмы, сохраненные в различных форматах, которые часто не могут быть обработаны обычными DVD-плеерами (они поддерживают только несколько выбранных расширений файлов) и на различных носителях данных, включая карту памяти, переносной диск или USB-накопитель. После подключения клавиатуры и мыши тюнер может стать почти традиционным компьютером, тем более что в некоторые смарт-боксы добавлена клавиатура для облегчения просмотра и написания электронной почты.

Основные параметры устройства

Как и любое другое оборудование RTV, продукты различаются по эффективности работы, производительности и дизайну. Качество используемых комплектующих определяет удобство использования и безотказную работу оборудования. Перед покупкой ознакомьтесь с техническими характеристиками той или иной модели.