В последние годы мода демонстрирует расположение тем, кто любит смелые сочетания стилей и невообразимые эксперименты с луками. Все меньше ограничений для самовыражения. И все больше спортивных деталей в уличных образах современной женщины.

Мода на зимние кросоовки

Сегодня уделим внимание зимним кроссовкам, купить которые многие решаются в качестве основной обуви. Это решение нетрудно понять — кроссовки удобны, практичны, не скользят, модно выглядят. Именно такая обувь подходит для высокого темпа жизни, когда хочется быть эффективной и неотступно двигаться к цели.

Что касается дизайна — здесь ошибиться практически невозможно. Комбинировать можно все — цвета, фактуры, аксессуары и одежду разных стилей. А к качеству кроссовок желательно подойти очень внимательно.

Для активных людей особенно важна износостойкость и гигиеничность обуви. Чтобы не разочаровываться в выборе, ознакомтесь с продукцией проверенного женского бренда Caruso Shoes, при создании моделей которой применяются только качественные долговечные материалы, которые долго служат и хорошо согревают.

Топ зимних кроссовок

Какие модели особенно популярны в сезоне зима 2020:

  • Белые зимние кроссовки не собираются покидать модный чарт, а напротив, по-прежнему его возглавляют. Секрет их успеха в универсальности, а также способности привнести в образ энергию и свежесть. Можно встретить высокие и низкие модели; из кожи, замши, текстиля или экокожи. Для тех, кто не любит белый цвет, считая его непрактичным и скучным, можно подобрать альтернативу пастельного тона.
  • Еще одна трендовая идея — комбинирование фактур и цветов: замша и овчина, гладкая и текстурированная кожа, матовый и лакированный материал. Что касается цветовых решений, сочетаться могут и контрастные, и родственные оттенки — все зависит только от вашего вкуса. Традиционным решением остается комбинирование черного и белого.
  • С меховым кантом. Такое исполнение делает образ более кокетливым и выразительным, а также прибавляется +5 к ощущению уюта.кроссовки с меховым кантом
  • Высокие зимние кроссовки. Созданы для самых подвижных девушек, которые готовы гулять в снегопад, преодолевать сугробы и вообще не боятся никаких капризов погоды. Благодаря высокому голенищу ступни и голени остаются в тепле и сухости.
  • Дикая природа. Хищные и змеиные принты не выходят из моды. Это может быть узор на всей поверхности или только на отдельных деталях (язычок, кант, берцы). В любом случае такие кроссовки способны здорово преобразить даже пресный ансамбль.

Зимние женские кожаные или замшевые кроссовки — необычайно востребованы, трудно представить более удобную, и в то же время, эффектную обувь. Загляните в каталог Caruso Shoes, где представлено немало красивых и добротных моделей на любой вкус.