Авторынок США отличается от европейского кардинально. С подержанными авто там работают дилеры, дорожащие своей репутацией. Потому всегда можно быть уверенным в правдивости и достоверности предоставляемой о машине информации, а также документальном ее сопровождении.

Компания carsbat.com помогает купить авто в США с проверенными пробегами, историями техобслуживания, оценкой страховых случаев. Здесь работают специалисты, которые помогут подобрать по всем параметрам идеальный автомобиль для каждого заказчика, с учетом всех требований и пожеланий.

Заказать авто из США через данный фирменный веб-ресурс – это получить быстро гарантированно качественную машину по доступной стоимости. Услуга осуществляется в несколько этапов: сначала подписывается договор, в котором оговариваются параметры желаемого автомобиля, затем специалисты фирмы находят авто, проверяют его историю, проводят торги, после победы доставляют морем из Калифорнии в Одессу машину. Также специалисты компании CARSBAT сопровождают процедуру растаможивания, сертификации авто из США б/у. Получить детальную консультацию предоставляется возможность по телефону, связавшись с оператором путем заполнения на сайте формы обратной связи.