Один из украинских лидеров в сфере продаж средств малой механизации «Агромото» уже скоро открывает новую страницу в своей истории.

Один из украинских лидеров в сфере продаж средств малой механизации «Агромото» уже скоро открывает новую страницу в своей истории. Теперь широкий спектр сельхозтехники стал еще доступнее для дачников, фермеров и аграрных хозяйств. Компания сотрудничает как с оптовыми партнерами, так и розничными покупателями.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Авторитетная компания предстает в новом виде. К услугам потребителей:

  • Более широкий ассортимент малой агротехники. К вашим услугам большой выбор минитракторов, мототракторов, мотоблоков, мототехники и навесного оборудования. Компания сотрудничает с производителями малой сельхозтехники с мировым именем: Garden Scout , DW, Foton, ДТЗ, Shifeng, Булат, Claus и другими авторитетными бренды. Лучшие новинки сразу же появляются в виртуальном каталоге компании.
  • Обновленный дизайн домашнего сайта. Дружелюбный интерфейс, детально проработанное юзабилити, комфортная форма обратной связи, подробные технические характеристики и качественные фото позволяют выбрать и купить минитрактор или другую сельхозтехнику в кратчайшие сроки с максимальным комфортом.
  • Расширенный штат компетентных специалистов. Зачастую выбрать оптимально подходящую к конкретным условиям модель затруднительно, особенно если бюджет ограничен. На помощь придут компетентные менеджеры «Агромото», знающие нюансы представленной техники до мелочей.
  • Бесплатная доставка сельхозтехники во все города Украины. Компания готова доставить выбранную модель в любую точку страны – Вам не придется нести расходы на транспортировку. Предоплата не требуется!
  • Гарантийный и постгарантийный сервис техники, приобретенной в «Агромото». На всю приобретенную в компании технику распространяются гарантийные сроки от 12 до 36 месяцев. При соблюдении условий эксплуатации мото- и минитрактора служат долгие годы без поломок. «Агромото» отвечает за качество предлагаемой сельхозтехники и, в случае необходимости, обеспечивает ее гарантийный ремонт и постгарантийное обслуживание. При ремонте используются исключительно оригинальные запчасти.
  • Демократичные цены и комфортные схемы оплаты. Благодаря прямому сотрудничеству с поставщиками компания проводит лояльную ценовую политику. К услугам покупателей гибкая система расчетов в национальной валюте, по наличному и безналичному расчету. А также приобретение малой сельхозтехники возможно в рассрочку.

Условия сотрудничества с «Агромото» становятся еще более привлекательными!