Всё что надо знать о минитракторах

Весна здесь, и с ней приходит широкий спектр сезонных проектов озеленения - посадка деревьев, установка заборов, покос и расчистка. Возможно, вы могли бы использовать ручной труд? В зависимости от размера вашей земли и того, что находится в вашем списке дел, минитрактор может быстро выполнить все ваши потребности в газоне и ландшафте. Вот что вы должны знать об этих маленьких, но мощных машинах, подробнее https://miniagro.ua/ru/mototractors.

Разработанный с меньшей рамой и меньшим дорожным просветом, минитрактор является маневренным полноприводным транспортным средством. Мощность минитракторов обычно находится в диапазоне менее 40 лошадиных сил.

Узнайте, подходит ли минитрактор для ваших работ

  • Насколько большая общая площадь обработки? Если у вас есть более одного акра и меньше пяти, минитрактор является идеальным решением для ландшафтного дизайна, в зависимости от местности и других целей.

  • Какие работы вы будете выполнять регулярно? Будете ли вы использовать свой трактор исключительно для скашивания или планируете выполнять более масштабную обработку почвы в саду, перемещение материалов, сенокос, уборку снега, сортировку и т. д.? Ваш список заданий поможет вам определить, насколько мощная машина вам действительно нужна, и какие вложения вам потребуются.

  • Какой у вас климат? Если вы живете в более холодном климате, навесные приспособления для уборки снега могут быстро очистить большие участки имущества, что особенно полезно для длинных дорог. Также при выборе минитрактора можно выбрать косплектацию с опциональнуй кабиной с подогревом

  • У вас есть животные в вашей собственности? Лошади и козы могут выступать в качестве естественных газонокосилок, но они также требуют работ по удалению навоза, борьбы с сорняками и общего ухода за пастбищами. Правильные насадки могут помочь во всем - от перемещения корма до уборки навоза. Превосходная маневренность минитрактора облегчит работу между стойлами и другими узкими местами.

  • Какой у вас бюджет? Существует большое количество комплектаций и дополнительного оборудования, но нет причин покупать больше, чем вам нужно. Поговорите со своим дилером о размере вашего имущества и ожиданиях использования. Минитрактор может предложить много тех же преимуществ, но обычно стоит дешевле и занимает меньше места, чем его «компактные» или «полезные» братья.

  • Где вы будете хранить его? Убедитесь, что у вас есть место для хранения, и ваш трактор будет много времени находиться на улице, тем самым