Фирма «Гарпун» специализируется на установке высококачественных европейских и отечественных натяжных потолков известнейших производителей по доступным ценам. Она производит работы на высшем уровне и гарантирует их долговечность. Натяжные потолки отличаются особой эстетикой, сочетающей в себе особый внешний вид, удобную систему установки, простоту в обслуживании и долговечность использования.

Благодаря серьезному подходу к исполнению работ, компания «Гарпун» составляет весомую конкуренцию другим организациям, занимающимся натяжными потолками. Фирма предлагает услуги по очень привлекательным ценам. Специалисты в максимально короткий срок осуществляют установку потолка. На сайте можно заказать полотно различного материала, фактуры, размера, расцветки. Высококвалифицированные консультанты всегда помогут сделать выбор, а также предоставят информацию, интересующую любого клиента. Основными критериями, по которым люди выбирают именно «Гарпун» - это совершенный сервис, стабильность и профессионализм команды.

Основным залогом востребованности услуг этой фирмы является качество и надежность.

В компании представлен большой выбор натяжных потолков, как для профессиональных дизайнов интерьера, так и для обычных пользователей. Предлагаемые полотна имеют неограниченный диапазон применения – для гостиной, спальни, ванной комнаты, бассейна, ресторана, галереи, концертного зала и прочих помещений.

Преимуществ множество, но основными являются:

Гарантия - для установки потолка используются полотна и комплектующие лишь известных и проверенных временем производителей. Такие доверительные отношения дают компании harpoon.com.ua возможность гарантировать своим клиентам срок эксплуатации потолков почти до 10 лет;

Отношение к клиентам - постоянно совершенствуя качество, расширяя ассортимент, повышая квалификацию своих работников, компания показывает свое уважение к клиентам и партнерам. Люди, воспользовавшиеся услугами этой фирмы, остались очень довольны, и не прекращают сотрудничество с ней.

Цены - при выборе натяжных потолков очень большое значение имеет их стоимость. «Гарпун» предлагают привлекательные цены для своих заказчиков. Компания реализует качественные полотна и комплектующие, изготовленные с применением новейших технологий по приемлемым ценам. Сэкономив свои финансы, вы можете украсить свой дом шикарными натяжными потолками.

Услуги менеджера

Больше не придется высчитывать площадь комнат самостоятельно. Компания предоставляет бесплатную услугу замера. Она включает в себя выезд менеджера на дом, замер помещения и расчет стоимости работ.

Установка

При работе с шовными натяжными потолками большое внимание уделяется швам. Соединение полотен является очень сложным процессом, но не для монтажников «Гарпуна». Они без особых усилий сделают их прочными, качественными, эластичными, а главное - практически незаметными.