Если хотите недорого купить шикарную мебель в Львове, то не теряйте времени понапрасну и сразу отправляйтесь в Бристоль. Никуда не нужно ходить. Будет достаточно кликнуть по ссылке. В обширном каталоге представлен, как говорят в народе, «последний писк» моды. Всё самое лучшее, что могут предложить десятки производителей, с которыми торговое предприятие сотрудничает напрямую. Это означает доступные цены и исполнение любых желаний: по расцветкам, тканям и прочим нюансам, которые всегда индивидуальны.

О главном

Законодателя моды в мебельной индустрии традиционно являются итальянские дизайнеры. Продукция, изготовленная на Апеннинском полуострове, считается верхом совершенства, изящности и функциональности. Оттого, наверное, и стоит невообразимо дорого. В продажные цены закладываются большие накладные расходы, основная доля которых приходится на оплату труда разработчиков.

Все остальные производители, причем не только украинские, но и европейские, и китайские, делают копии лучших и популярных образцов. Как в подобных случаях принято выражаться, «творчески перерабатывают идеи». В результате выпускают изделия еще лучшего качества, которые по дизайну «один в один», а по цене на два порядка дешевле. Почему качество выше? Потому что в Италии нет своей древесины, поэтому в сегменте масс-маркета используются исключительно продукты переработки: ДСП, ОСП, фанера и прочие материалы. А у наших мебельщиков все натуральное, следовательно, экологически чистое.

Общеизвестен случай, когда на Миланском мебельном салоне для Нью-Йоркского музея мебели приобрели дизайнерский диван за 100тыс. евро. Где-то, через полгода одна из польских фабрик изготовила точную копию, которую выставила в широкую продажу за 10тыс. евро. Прошло еще немного времени, и белорусы предложили свою версию всего за одну тысячу евро. Этот некогда крутой диван уже не казался каким-то особенным, поскольку стал общедоступным.

Можно, не глядя тыкнуть пальцем в любую модель, порыться в интернете и отыскать нечто похожее и очень дорогое. Поддержим своих производителей!