Завод "Трансмаш" был открыт более двадцать лет тому назад. С тех пор компания значительно расширила сферу своей деятельности. Основная специализация компании https://td-rus.com/ - продажа запасных частей для вагонов метрополитена. Однако в ассортименте можно найти и запчасти для другой техники, например, железнодорожных вагонов, а также тепловозов и локомотивов.

Подробнее об ассортименте

В каталоге магазина "Трансмаш" – широкий ассортимент продукции – более четырехсот наименований! Здесь представлены детали ко всем узлам, расходные материалы, жидкости, использующиеся в обслуживании.

В основе ассортимента - запчасти к вагонам метро. Детали есть ко всем моделям, поскольку многими странами принята единая модификация запчастей.

Преимущества "Трансмаш"

Можно выделить несколько:

  • узкая специализация компании - даже в фирменных магазинах, где представлены запчасти к практически любой современной технике, сложно найти редкие детали. В "Трансмаш" ассортимент достаточно широк, чтобы охватить практически весь спектр запчастей;
  • гарантия на приобретаемые запчасти;
  • соответствие продукции всем принятым стандартам и нормам;
  • возможность оперативной доставки - чтобы купить любые запчасти, можно оформить заказ на сайте. Компания занимается доставкой не только по России, но и в другие страны;
  • дисконтная система - в зависимости от суммы покупок и их числа можно получить скидку;
  • возможность персональных консультаций опытного специалиста, разбирающегося в модификациях деталей и всегда готового помочь полезными советами.

Компания "Трансмаш" расширяется по сей день. Ее репутация не оставляет сомнений: это настоящий профессионал на рынке автозапчастей для вагонов. В частности, осуществляются поставки запчастей для Московского, Новосибирского, Екатеринбургского, Санкт-Петербургского метрополитенов. Ежегодно они также отправляются на адрес Минского метро.

В станочном парке оборудования для металлообаботки есть современные станки с ЧПУ - LEADWELL и OKUMA 15LB, а высокое качество производимой продукции обеспечивает внушительная номенклатура измерительных инструментов.

Торговый дом «Трансмаш»

Это официальный представитель одноименного завода. На его веб-ресурсе вы найдете список всей производимой на мощностях предприятия продукции. Благодаря единым требованиям к запасным частям для вагонов метро, торговый дом наладил сотрудничество с зарубежными партнерами из Польши, Республики Беларусь, Болгарии и Армении. "Трансмаш" предлагает отличный выбор, дисконтную систему, дополнительные услуги, включающие в себя доставку и установку запчастей.

Примечательно, что запчасти и детали на сайте «Трансмаш» продаются без наценки, поскольку их стоимость определяет непосредственно завод-производитель. Иными словами, оформление и согласование всех заказов производится в заводском отделе продаж. Получить консультацию вы можете непосредственно на сайте компании.