Натяжные Потолки ЛабельМиллионы людей во всем мире по достоинству оценили преимущества и возможности современных натяжных конструкций.

Почему натяжные потолки – идеальный вариант для новых квартир?

Далеко не новость, что первые 2 -3 года любое строение дает усадку. К примеру, гипсокартон или штукатурка в новостройке обязательно начнут деформироваться и трескаться.

Лучшее решение для потолочного пространства в новом доме - натяжные потолки. Установив натяжную конструкцию в новостройке, о ремонте потолка более 12 лет можно просто забыть. За счет эластичности и крепости натяжного полотна Ваш потолок сохранит свой изначальный внешний вид и будет радовать глаз счастливого домовладельца.

В итоге и по стоимости монтаж натяжного потолка выйдет гораздо дешевле, чем гипсокартонная конструкция. Монтажники за пару часов установят натяжной потолок, и после монтажа совсем не останется мусора. Вы сэкономите не только деньги, а также время и нервы.

Чем еще обусловлена популярность натяжных потолков?

Ответить на этот вопрос однозначно будет проблематично, потому, как каждый клиент всегда находит что-то свое. Одни говорят, что этот вариант очень практичен, потому как натяжной потолок можно одинаково успешно использовать в любом помещении, даже в ванной комнате, так как он не образует конденсат. Помимо этого, за такими потолками можно эстетично спрятать практически любую систему вентиляции, пожаротушения или кондиционирования воздуха. Их не нужно постоянно мыть, а при необходимости легко и быстро демонтировать.

Другие клиенты делают акцент на том, что потолочная система надежна. В случае затопления 1м2 натяжного полотна с легкостью выдерживает 100 л воды.

Третьи клиенты уверены, что с помощью натяжных потолков можно решить сразу несколько задач: зонировать помещение, визуально расширить пространство и воплотить в жизнь разнообразные дизайнерские идеи.

Разнообразие натяжных потолков

Парящие натяжные потолкиМногообразие фактур от классического глянца, мата и сатина до коллекционных предложений, более 170 цветов и оттенков позволит подобрать Вам вариант для любого стиля в интерьере.

Одноуровневые, двухуровневые, парящие, с криволинейной спайкой, со световыми линиями, с фотопечатью - и это далеко неполный перечень дизайнерских решений с натяжными потолками. Натяжные потолки можно смонтировать во всех помещениях, вне зависимости от их назначения и площади. Они замечательно смотреться и приносят эстетическое удовольствие, как в спальне так и на кухне. Не боятся воды, поэтому просто созданы для ванной комнаты.

Где заказать натяжные потолки?

Установка натяжного потолка в новом доме – правильный шаг для создания уюта и комфорта в своем жилье на многие десятилетия!

Если Вам нужны качественные и сертифицированные натяжные потолки от производителя с официальной гарантией - смело обращайтесь в компанию LABELL. Имея за плечами опыт более 15 лет, специалисты компании справятся с заказами любого уровня сложности, в самые короткие сроки по наилучшей цене.