У вас намечается мероприятие, и вы желаете его провести на природе, среди зелени, красивых пейзажей. Хотите слушать щебет птиц, наслаждаться панорамными видами, но при этом не беспокоиться об организации мероприятия. Многие считают, что лучшим вариантом провести праздник является ресторан. Однако, в последнее время становится популярной выездная услуга. Выездной кейтеринг "Товарищ Полковник" предлагает выездные услуги, и готов предоставить высший сервис.

Предложения компании

Вот уже 13 лет компания "Товарищ Полковник оказывает услуги выездного кейтеринга. Опытную команду приглашают, когда планируют провести мероприятие на природе. Причем не важен формат праздника - будет ли это детское мероприятие или корпоративное, деловое, специалисты проведут его на все сто процентов. Специалисты готовы предложить следующие услуги:

  • питание на полевых кухнях - при желании предоставляется кухня в аренду. С подобным форматом питания можно необычным образом провести праздник;
  • гриль - опытные специалисты порадуют вкуснейшими стеками, компания предлагает широкую гамму жареного мяса и овощей;
  • кейтеринг классического типа - удобен для презентаций;
  • въездное мероприятие определенной тематики - специалисты готовы удивить, порадовать вкусным меню.

За годы работы "Товарищ Полковник обслужил огромное количество клиентов Сегодня компания может сразу обеспечить питанием, горячими напитками порядка 25 тыс. человек, оснастить площадку специальной мебелью, оформить в нужном стиле. К услугам клиентов профессиональные грили, с помощью них сотрудники компании готовы обеспечить вкусным, жаренным мясом тысячную аудиторию.

Поэтому если намечается грандиозное мероприятии, или просто праздник любого формата, то обращайтесь за помощью к профессионалам из "Товарищ Полковник". Здесь знают как вкусно накормить и подарить море позитива, хорошего настроения. Гарантируется высокий сервис обслуживания. более подробную информацию можно узнать на сайте "Товарищ Полковник". Специалисты проконсультируют по всем интересующим вопросам, помогут подобрать формат мероприятия.