Для некоторых «десятка» от Apple, которая имела диагональ 5,8 дюймов, казалась не самым большим вариантом. Теперь таким пользователям предлагается Айфон 10s Макс, у которого соответствующий показатель равен 6,5 дюймов. Настоящий гигант, не так ли? В нем сочетаются решения и технологии, которые проверены временем, добавилось и несколько новых характеристик. Такой аппарат точно подойдет рассудительным любителям качественных смартфонов.

Обращает на себя внимание дисплей Super Retina. Именно он занял огромную площадь на лицевой стороне гаджета. Владельцы такого «айфона» обратили внимание на отличную цветопередачу. Не будем забывать о контрастности и яркости OLED-экрана.

Очень интересна и технология True Tone. Благодаря ей цвета картинки будут подстроены под конкретные условия освещения. Это гарантирует максимальный комфорт, если вы долго работаете со своим «умным» телефоном в любое время суток.

Основная камера имеет телескопический и широкоугольный объектив, что позволяет каждому из нас сделать немало разноплановых снимков. Всегда можно сделать эффект портретного освещения, отрегулировать глубину резкости. Новый сенсор выделяется программным режимом Smart HDR, а также увеличенным зерном. Это гарантирует очень тонкую нюансировку светотеней и в тех случаях, когда нужно снимать против солнца либо же в сумерках.

При съемке можно обрабатывать видео-, фотоматериалы. Такие программные функции выполняются максимально быстро. За это стоит поблагодарить процессор А12 Bionic. Одной секунды ему хватает на выполнение 5 трлн команд. Следовательно, гаджет справиться с любыми задачами, которые перед ним поставил владелец.

Пластина из кремния имеет толщину всего 7 нм. В том, что касается полупроводниковой электроники, это можно назвать рекордом. В итоге гарантируется меньшее тепловыделение.

Для модели XS Max характерны и иные качества, а также возможности:

  • беспроводная зарядка
  • Face ID (позволяет быстро опознать владельца)
  • прочный корпус (противоударное стекло, полированная сталь)

Добавим, что смартфон поддерживает ПС Apple Pay.