Сеть шинных центров и автосервисов Master LUX в первую очередь известна огромным ассортиментом шин от именитых марок. Вместе с этим, Master LUX активно развивает направление автомобильных аккумуляторов широкого спектра – от зарядных батарей для легкового транспорта до мощных аккумуляторов для грузового транспорта и тягачей, с большой пусковой мощностью и высокой емкостью.

К вниманию клиентов компании - как классические свинцово-кислотные батареи, так и новейшие EFB аккумуляторы для автомобилей с системой «start-stop». В Master LUX вы можете купить аккумуляторы высокого качества, с добавлением в покрытие пластин кальция, который продлевает время безотказной службы зарядного устройства. Вместе с тем, клиентам компании и доступны простые аккумуляторы эконом сегмента, которые при привлекательной цене остаются достаточно надежными в эксплуатации.

Сегодня Master LUX предлагает аккумуляторы трех брендов: Baren, Forse и Ista. Аккумуляторы Baren – это продукция премиального сегмента от мирового производителя с производством в Италии. Они славятся высокой надежностью, современными технологиями и очень долгим сроком службы. Известны случаи, когда аккумуляторы Baren успешно проработали десять лет! В покрытие пластин аккумуляторов Baren добавляется калий, селен и сурьма, которые гарантируют высокий пусковой ток, низкую коррозийность и малый расход электролита. В ассортименте компании – две линейки аккумуляторов Baren – Profi и Polar, Вы сможете купить аккумулятор Baren для любого транспортного средства.

Forse – это премиальный бренд концерна ISTA, в котором известный украинский производитель стремится реализовать современные технические достижения и соответствовать современным потребностям машин высокой мощности. Для этого производитель использует качественные материалы и проводит много исследований. Аккумуляторы Forse имеют средний ценник.

Наконец, у нас вы можете купить аккумуляторы ISTA. Под этой маркой выпускаются аккумуляторы широчайшего спектра, от батарей для малолитражек до мощных установок для тракторов и катеров. Они широко применяются даже в спецтехнике для горнорудной промышленности. Несмотря на цену эконом-сегмента, аккумуляторы Ista относятся к категории малообслуживаемых и имеют индикатор заряженности.

Аккумуляторы в нашей компании можно купить как в шинных центрах, так и через собственную службу доставки, которая привезет ваш заказ как в пределах Кишинева, так и в любую точку Молдовы.