Проведение тендера на строительство или иные виды работ становится основным способом ведения современного бизнеса. Так заказчик получает возможность выбрать из нескольких предложенных компаний, а у мелких фирм появляется возможность конкурировать с монополистами и предлагать свои условия. К сожалению, недостаточно просто выиграть тендер, нужно еще и обеспечить его выполнение, что требует финансовых гарантий со стороны исполнителя. И для этой цели, при составлении договора в качестве страховой суммы компании, подрядчику необходимо внести 1% от общей стоимости контракта. И порой данная сумма является весьма внушительной, что просто неподъёмно для небольших фирм или только открывшимся компаниям. Данные деньги выступают гарантом выполнения всех условий, и в случае их нарушения, покрывают расходы и компенсирует причинённые неудобства.

Единственным выходом из сложившейся ситуации является обращение в банк за оказанием временной финансовой поддержки, но это требует значительных временных затрат и порой может кончиться отказом. Так, самым верным способом является обращения в специализированную фирму по предоставлению помощи в оформлении подобных вопросов. «Тендер – Финанс» сотрудничает с 50-ю банками и ответит на вопрос соискателя о том tender-finans.ru в течение одного часа. Так, работники компании окажут помощь в сборе и правильном оформлении всех необходимых документов, а после, отправят заявки к банкам партнерам. Сумма, которую сможет получить клиент, достигает 1 млрд. рублей, что наверняка покроет запросы даже самого колоссального договора.

Заручившись поддержкой профессионалов можно быть уверенным на 100% в получении необходимой суммы. К тому же, банки постоянно повышают условия, на которых они готовы предоставить свою помощь и только благодаря тесному сотрудничеству напрямую с финансовым учреждением удается заручиться их поддержкой.