В качестве атрибута торжества воздушные шары используются уже около девяноста лет. Первый по-настоящему современный вариант из латекса был создан в 1931 году, и с тех пор изменения с воздушными шариками в основном происходили только в плане увеличения количества разновидностей. Хотя почти все варианты сразу же были перепробованы дизайнерами, создававшими наполненные газом фигурки животных, а также различные композиции, в том числе в виде стилизованных шляп и активно популяризовавшихся в то время самолетов.

Сейчас современные технологии позволили продлить время «жизни» шаров, что позволяет радоваться этим прекрасным элементам праздника еще некоторое время спустя. Компания Limbo Balloons предлагает услуги по доставке воздушных шаров высокого качества, которые могут быть использованы для украшения любого торжества. В каталоге интернет-магазина Limbo имеются и разнообразные шарики на выписку из роддома. Наибольшую популярность заслужили следующие модели:

  • Воздушные шары, выполненные в форме стилизованного сердца.

  • Мультяшные персонажи и шары в виде героев кинофильмов. Они особенно хорошо вписываются в оформление домашних праздников в семьях с детьми.

  • Шары в виде больших ходячих фигур, перемещающихся над полом при малейшем движении воздуха. Также подходят для семейного праздника выписки из роддома, особенно, если в семье уже есть дети старшего возраста.

  • Выполненные в виде цифр шары. Они различаются по расцветке и размерам, отлично подходят для украшения праздника «со смыслом».

  • Стандартные разноцветные шары, из которых легко можно составить разнообразные букеты и любые нестандартные композиции. Это вообще универсальные украшения, для которых едва ли найдутся ограничения в использовании.

Вот только небольшой список вариантов изделий, которые компания Limbo Balloons предлагает доставить к месту празднования или даже к порогу роддома. Почему такое большое внимание уделяется именно доставке? На это можно ответить очень просто – зачем тратить время на выполнение рутинных действий, если для этого можно воспользоваться услугами специалистов, имеющих большой опыт и знающих, как создать радостное настроение у всех присутствующих на празднике? К тому же, заказав доставку к определенному времени, можно сделать сюрприз, значительно усилив впечатление от подарка. Ведь не обязательно в упаковке, которую доставит курьер, будут только одни воздушные шарики!