В чем особенность компании «МаркКвен»? Она разрабатывает торгово выставочное оборудование, занимается его изготовлением. Не будем забывать и о поставках инновационных решений в области рекламы. За счет этого возможно продвижение многочисленных брендов.

Что нам известно про POS-оборудование? Так называют материалы, помогающие продвигать конкретную торговую марку (либо определенный продукт) в многочисленных местах продаж. В качестве примера приведем:

  • ценникодержатели
  • шелфтокеры
  • промо стойки

Почему многие клиенты предпочитают сотрудничать с этой компанией? Предлагаемая ею продукция выделяется индивидуальным дизайном. К тому же процесс разработки проекта находится под полным контролем экспертов. Обязательно проверяется качество выполнения. При необходимости удастся арендовать уже готовые решения.

Для профессионалов в своем деле не станет проблемой сбор аналитики продаж. К тому же они быстро все доставляют, выполняют монтажные работы.

Все более востребованными среди заказчиков становится POS-дисплеи. Они бывают разных типов, нередко предпочтение отдается shop-in-shop. Отличное место, чтобы продавать свою продукцию. Часто выбирается теми клиентами, кому не обойтись без отдельного островка в магазине.

Крайне важно оформить бренд-зону в фирменном стиле конкретной компании. В этом помогут подиумы да стеллажи, сменные панели и рекламные баннеры. Благодаря подобным конструкциям коммуникация «потребитель – бренд» будет на максимальном уровне.

Можно отдать предпочтение и брендированным стеллажам. Речь идет об универсальных конструкциях, что изготовлены из металла. И при необходимости можно легко отрегулировать высоту полок.

Зачем нужна подобная конструкция? Она подходит для основной выкладки товаров. Вверху находится топер, что помогает привлечь внимание к конкретной торговой марке. Отличный вариант для долгосрочной эксплуатации. Зачастую подходит, если продается что-то довольно тяжелое.

А как на счет прикассовых решений? Они имеют скромные размеры, нередко в процессе изготовления применяется качественный пластик либо фанера.