Что нам известно про vpn для chrome? Так называют особый плагин, который подходит для весьма популярного браузера (создан Гуглом). За счет подобного инструмента трафик пропускается через Virtual Private Network, пока вы пользуетесь исключительно браузером.

На современном рынке частных виртуальных сетей сейчас бум. VPN-сервисов даже не несколько сотен, а несколько тысяч. Очень сильна конкуренция, поэтому VPN-компаниям просто необходимо думать над неординарными решениями.

Вот так и появилась весьма популярная тенденция, что предполагает предоставление функции, которая предполагает установку ВПН прямо в браузер. И это не только «Хром», для других подобных программ тоже есть подобная возможность.

Если брать во внимание именно Chrome, то обязательно стоит выделить бесплатный сервис RusVPN. И временных ограничений нет. Это является выгодным отличием от иных коммерческих поставщиков. Среди сильных сторон стоит выделить высокую скорость соединений. Да и шифрование трафика заслуживает лестных слов.

Также отметим и наличие защиты от атак хакеров. Ваш IP реально будет скрыт от разных веб-ресурсов. А еще нет журналов активности интернет-пользователя.