Жители разных городов, если у них есть такая возможность, на своих земельных участках часто «разбивают» огороды или сады. Там они предпочитают выращивать ягоды да фрукты, овощи. И без садовой техники точно не справиться.

Благодаря ее применению можно уменьшить трудовые затраты (ручной инвентарь этим похвастаться не может). Однако и довольно неплохие садовые инструменты, работающие на бензине либо электричестве, спустя время ломаются, не хотят работать.

Подобные неисправности не стоит устранять своими силами, это может привести к огромным проблемам уже в ближайшем будущем. Лучше всего обратиться за помощью в компанию ремтех, где работают специалисты, которые точно знают, что необходимо сделать.

Садовые, а также парковые агрегаты работают в непростых условиях. Следовательно, им не «прожить» без регулярного техобслуживания, без ремонтных работ. К износу многочисленных деталей приводят:

  • механическое воздействие
  • повышенная влажность
  • температурные перепады

Да и про запыленность не стоит забывать. В итоге устройства попросту отказываются включаться, а когда они работают, то можно услышать нехарактерные звуки. Порой появляются и запахи, которых быть не должно. А ведь возможны еще и вибрации, искры.

Если механизированный «помощник» уже не может помочь, нужно попросить о помощи слесарей, механиков из «РемТех». Экспертам по плечу срочное/плановое техобслуживание многочисленных агрегатов. Без проблем выполняется диагностика, меняются фильтры либо масло. При этом обязательно используется профессиональное оборудование, разные инструменты.

Многочисленные поломки устраняются качественно и максимально быстро. Не возникнет проблем и со сложными задачами (восстановление главных узлов либо силового агрегата). На любую выполненную работу предоставляется гарантия. При выполнении «спасательных работ» применяются только оригинальные детали.

В ремонт принимаются мотобуры и бензопилы, газонокосилки да мотоопрыскиватели. В этот список обязательно стоит добавить снегоуборщик да мотокосу. Эксперты без проблем отремонтируют иностранную, украинскую технику.

Отметим, что на складе компании имеются необходимые «расходники», запчасти. Все это помогает выполнить восстановление садовой техники. Да и с сервисным обслуживанием проблем не будет. Точную стоимость работ можно будет узнать после того, как эксперты выполнят профессиональную диагностику.